*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Моя милая, моя стройная,Обними меня беспокойного,Я тебя искал, я тебя нашёл,И с тобою мне всюду хорошо.Моя нежная, моя страстная,Для меня ты как бритва опасная,Для меня ты как электричество,Я хочу тебя, Ваше Величество.Но и в джинсах и в куртке модненькой,Или даже надень парчу,Даже можешь скафандр подводника,Я тебя и такой хочу!И рискуя сгореть, как бабочка,Я на пламя твоё лечу,Потому что, моя ты лапочка,Я ужасно тебя хочуЯ с тобой потеряю голову,На груди твоей приторчу,Но взгляну на тебя, на голую,Сил уж нет, но опять хочу!Пусть умру я, страстью затравленный,Пусть навеки я замолчу,Но прочтёшь на дощечке траурной:"Я тебя и сейчас хочу!"...

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В этом мире так мало вещей, которые согревают сердца! И одна из них - это моя любовь, которая меня окрыляет и позволяет в любое время находиться рядом, поддерживать и воодушевлять. Родной мой! Если в моих силах сделать тебя самым счастливым, то я обязательно это сделаю! я тебя тоже хочу!!!)