Эрлан Болотбеков

Почему парни запрещают девушкам пить спиртное? жду вопросик))

Ответы
Юлия Преснова

ну по моему не красиво когда идет шикарная девушка, как кузнечик энцефалитный, да и вообще не красиво когда девушка пьет, можно выпить в кругу семьи, и то только по поводу и немного) а ты как думаешь?

Liudmila Verlan

потому что понимают что зародится здоровый ребенок может только в здоровом организме. а разве пьющая женщина может быть достойной матерью?

Илья Борисихин

да ну что ты. я только за. пьяная женщина - гораздо более творческое существо. Когда я стану губернатором Вирджинии, там такое начнется...

Петя Братунов

если ты хоть раз напивалась и видела со стороны как ты себя ведешь то должна знать почему

Светлана Никитенко

значит они умнее девушек, которым хочется пить спиртное. )) Для здорового потомства.

Виктор Полуэктов

Чтобы дети были по-возможности здоровыми. Без уродств и перекосов. А что, непонятно?

Олег Частников

Не парни запрещают , а медицина и мировая религия... Что собственно и правильно.

Алина Сверткова

потаму что они не хотят что бы мы вообще имели вредные привычки

Ек
Екатерина

если бы ваш парень умел рожать детей, вы бы запретили ему все

Валера Решетников

Потому что это вредно вам ещё детей рожать

Турсунов Дидар

чтобы заботится для своего сына будущего

Тамара Михалёва

а парни их ,прямо,так и слушаются?...)))

Клавдия Пирожкова

я б тож хотела это узнать?почему?

Дима

ОНИ ВЫХОДЯТ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ

Елена Рыжкова

Не нравяться последствия)))

Наталья Шурыгина

Боятся услышать правду...

Александра Назарова

Пьяная женщина фууууууу.

Павел Рябов

потому.что пить вредно.

Татьяна Вершинина

ни все а вам запрещают?