Вадим Семененок

Пенсию добавили на 10% ,цены в магазинах поднялись сразу на 30%.В росте цен Байден обвиняет Путина .Мы будем обвинять Байдена или кого?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Спекулянты не дремлют и поднимают цены за ранее. Только объявят о надбавке к пенсии, как цены уже выше и тат всегда при Путине было и будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Основа бизнеса, срубить бабла, а власть гарант бизнесменов.

Анна

У вас и так всегда виноват весь мир,а никак не свои правители и дела. А вот что в мире кризис- виновата Россия с ее идиотизмом в Украине

Марина

Не было повышения цен после индексации пенсии. Всё подорожало еще в марте резко, а позже цены снизились немного и устаканились.

Со
Сором

Вам нужно хвалить путлера - доллар дешевеет, цены растут. Гениальная многоходовочка и идеальная польза от санкций 😂

Лилия

задолбали ....с больной головы на здоровую... продали душу американцам...они вами как куклами на веревочке дергают... вырастили целое поколение в ненависти.вложили в ваши руки оружие и натравили на братьев.А цены,ничего у нас не растут...все в обычном режиме.Жалко только пацанов,и наших и ваших.....им бы жить,детей растить а не гибнуть за продажного Зеленского...

Со
Сором

Кто ж вам виноват что вы отдали даром свои души, не завидуйте, орки)

Лилия

эээх...зомбированные...(

Со
Сором

🖼это да, Zомби zиганутые😉

Лилия

с седыми волосами-копия Байден.

Со
Сором

А по тексту вылитые свинорусы))

Любовь Ф

а мы никого не будем! Вот уже 30 лет это наша национальная традиция, при всех непонятных происшествиях цены растут

Александр

Экологию ещё можно. Евреев, рептилоидов, Сатану. Солнцеподобный вообще не при чём, мало ли что он там подписывает.

Ирина

Раньше Трамп в подъездах какал, теперь Байден цены повысил.Путлер один белый и пушистый 🖼

Ян
Яна

Так у нас внутренние вражины есть - олигархи всякие, кому, видно, счета закордонные заморозили.

Оксана

вы только и можете обвинять других,а может это спецоперация аукнулась,не приходит в голову

Селия Вымри

Себя самого и обвиняй. Тогда будешь причиной происходящего в твоей жизни, а не следствием

Николай Туркин

Себя потому что живем по законам плохишей дорвавшихся до власти , а их выбираем мы сами .

Вадим Семененок

Вы верите в честность выборов?😊

Николай Туркин

Когда убрали графу против всех я на выборы не хожу .

Ви
Виктор

байдена уже давно обвиняют и не только в высоких ценах .. ну не себя же им обвинять

Андрей

Негодную цель нам на выбор предложат, дабы не могли на этой теме объединиться.

~ Евгения ~

А зарплаты не прибавили. Может хватит уже ныть со своими пенсиями?

~ Евгения ~

Вы же не бессмертный

Вадим Семененок

Вы решили мне настроение поубавить😊

~ Евгения ~

Не знала, что эта информация станет для вас открытием.

Вадим Семененок

Но зачем же напоминать об этом ?

~ Евгения ~

Чтоб нивелировать вашу радость от осознания того, что нам пенсии вообще отменят

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

объясни мне - что меняется от твоего выбора кого тебе обвинять?

Ve
Velomi

рабы не могут обвинять,они могут только лизать задницу путэну

Ve
Velomi

еще вы и китаю хорошо вылизываете--россия вперде!

Андрій. Ми З України!

Путин, а кто же? Его жаба задавила, что Украина в ЕС хочет уйти.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Никогда ещё россияне не жили так плохо, как при Байдене".

Юр ..Спб

пенсионеры рады,они мишустину за 50 рублей в день продались,

Сергій

Путина! Не развязал бы Путин войну, и цены не подскочили бы

По
Полтавчанка

верно

Татьяна Сивенкова

Да че их, мало что ль, обвиняй кого хочешь, а цены не падают!