В:
Варвара :)

Нашла..Фразы, которыми парни называют своих девушек! ..Котенок, котик, котя, котятина — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности..

Ответы
Ник 137

Святая простота.......Котёнком, киской, рыбкой, птичкой....их называют, КОГДА НЕ ПОМНЯТ КАК ЗОВУТ !!!! Прювет, Солнышко !!!

Ри
Рина

А если зайка моя или зайчатина?)))))

В:
Варвара :)

котятина ...и тебе так может понравиться ??? ---не будешь обижаться,когда я ,иногда,так тебя назову ???...блин звучит то как ,как будто котлеты пора делать...

Ник 137

называйте меня просто......Игемон......))))))))))))))))))

В:
Варвара :)

)) манией величия не боишься заболеть ??

Ник 137

Ничего.....я потерплю.....)))))))))))))

Светлана

котов люблю, но не хотела бы, чтобы меня так называли

В:
Варвара :)

у меня есть целый список слов,какими Вас называют ?? а какими бы хотелось чтоб называли ?

Николай Першин

Ну не назвать же - щеночек, собачка. собочатина

В:
Варвара :)

Вы единственный,кто заметил про котятину )) ща гляну что там на счёт собачек есть.....не нету,разные ласковые слова есть,а из собак--ничего

Костя

та не енто шоб не путаться и не повторяться

Фуат Насыров

любимая -лучше

В:
Варвара :)

Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо

В:
Варвара :)

ничего...просто передала Вам расшифровку слова, а верно или нет определение --может Вы скажете ?