Роман

Девчонки, во сколько лет бриться начали)?

Ответы
Елена Лебедева

да как борода до груди доставать начинает то по утру выйдешь на крыльцо почешешь бородцу пройдёшь по росе ногами босыми нарубишь дров утрёшь пот то рабочий со лба могучего потрёшь бороду а она то выросла....ПОРА-сбривать кричит отец почитай больше чем у меня....для начала косой а потом по старинке станком Нивея вумен=и сразу замуж

Dikii Dikii

блин ром про бритье у мужиков спрашивать надо , если ты конечно не собираешься на операцию по смене пола )))

Роман

не, у баб, они больше бреются

Алена Шанибова

Как начала, тут же закончила... Гадость это, надо культурно эпилятором пользоваться, а не ежиком ходить

Кт Мпо Ду.

в садах и огороде раздаются голоса-говорят у девок стало в моде брить под юбкой волоса....

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. дык сызмальства)) Аки родились так и начали бриться и даж мыться!!! Прикинь???????

Татьяна

Здравствуй Кончита вурст почему в этом году еще не на евровидение ?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ой не помню ...а вы во сколько начали мастурбировать свой член!?

☆❃

какой вы же все таки пошляк! и хам! ну и задрот вы! 😜

☆❃

комплименты тоже нужны мужчинам!!

☆❃

ВЫ ИНТЕЛЛИГЕНТ ИЛИ НЕНАТУРАЛ!? ответ один из двух.. жду в комментариях!

☆❃

Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ?
---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й !
---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й!
---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ? 😛

☆❃

м всё таки один мне признался! вчера. что он пидарас! я не про тебя

☆❃

Тема. ТЫ ГЕЙ или ПИДОРАС! ... Из сайта СПРАШИВАЛКА ...........☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн А я уйду обид не замечаю.....конфетку шоколадную жуя.... и пусть тебя полюбит..лошадь злая...а не такое солнышко как Я... Моисей онлайн ну и греби ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн суши весла! Моисей онлайн фак ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ты грубьян или интилигент!? Моисей онлайн интеллигент ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😛 😂 😄 😂 Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ? ---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й ! ---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й! ---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ? Моисей онлайн Фак ю ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ищи пидорасов!! подлый гей интеллигент!!!!! Моисей онлайн я не подлый, я справедливый ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн Ну ладно!! справедливый гей!! но при этом всё равно, как это пидорас!!! 😛 Моисей онлайн Я гей. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн правильнее пидорас!! это в Европе у них геи..у нас пидоры или пидорасы!!нельзя Русский язык оскорблять не гей а пидорас!! не светская львица а шалава!!

А*
Алёнка ***

зимой холодно,зачем же бриться,на оборот...отращивать надо

Л&
Лена "лялечка"

Да как родилась, заместо пустышку вручили в руки бритву)

Л"
Лена "лялечка"

Сама себе сочувствую сил нет как

Андрей Моисеев

Это зависит от времени, когда разовьется гирсутизм

Javhar Mexmonov

😀😀😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁

Светлашка

Ох какой вопрос. Вообще-то мы депилируем а не бреим

Katerina Burkunova

Хохо ..в 11 лет появился первый волосок на лобке

Katerina Burkunova

Ну ты ж спросил..очевидно и под мышками так же

Роман

молчу, молчу... только не бей

Счастье ......

не стыдно такие интимные вопросы задавать?))

Счастье ......

совсем Вы Роман бессовестный)

Я??? Дафсёравнокакая))))

а вот как борода отросла...так и побрилась))))

Виктор Александрович

как начал, теперь за лезвиями, как за хлебом

Сергей Зарецкий

Не обращал внимания на это.Не был озабочен.

Любаша

Когда в роддом собралась, перед родами, в 24

Любаша

Это больно, но за то волосы растут реже

Любаша

Это все позднее появилось, и вроде как научила мама так и делала, а вот перед родами с большим животом не удобно было пришлось взять бритву в руки, и это оказалось удобнее и быстрее

Волшебная На Всю Голову

да не росла никогда борода..чо бриться-то...

Волшебная На Всю Голову

не сразу..а как расти начинает...

Волшебная На Всю Голову

у мну и так везде красиво

См
Смех

Не, Сибирь - край суровый, с шерстью теплее.