Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Как сказать детям,что Дед мороз умер?(( И то что в этом году подарков не будет (((

Ответы · страница 2
Светлана Спицина

Ох и ни фига себе, а дети как?

Да всё будет хорошо,я постараюсь

Светлана Спицина

Так не можно(,нельзя убивать ожидание чуда

Конечно не буду....я постараюсь сделать всё что сиогу

Светлана Спицина

Только не говорите что умер, Скажите, что позжее придет

Да конечно же....разве я злыдень

Светлана Спицина

Вы хорошая)🌹 с наступающим . Здоровья , удачи во всем и добрых друзей 🍀

Спасибо! С новым годом и с наступающим рождеством

Галина Тюлькина

Ну хоть шоколадку купите!

Да конечно снов всё у них будет....я всегда стараюсь

Галина Тюлькина

Они все этого ждут! И мы в тайне то же.

Ел
Елена

добрая женщина))

Да нет ...постоянные мои уехали отдыхать кто-то в гости в другом городе...вот я с меньшинством

Ел
Елена

а что детки заказали на подарок

Да так-то ничего серьезного...думаю я справлюсь...но мне так за них обидно что они хотят совсем другое....но видимо посоветовались и решили ,что я среднему куплю колонку новую ,а он подарит свою младшей... Я даже плакала от обиды ...я всегда стараюсь им сделать хорошие подарки....а тут такой поворот....

Ел
Елена

дети будут благодарны вам

Я постараюсь.....я извиняюсь,что вынисла это сюда ...но с близкими не могу это обсуждать ...

Уримен

А до этого было?

Уримен

Плохо

Уримен

Придется вам снова выходить замуж?

Уримен

Кого вы ждёте?

Уримен

Тогда сидите и не жаловайтесь

Уримен

Ты

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и скажи.

Есть перерыв час полтора ....когда затишье

Zmey_Ua. Слава Україні!

И сколько соточка стоит самой дешёвой?

По курсу? Дак у нас как бар....поэтому цены завышены

Zmey_Ua. Слава Україні!

7грн - 16,52рублей. Это в дешёвых генделях. (нпливайках). в кафе, конечно дороже. Но мы ведь про самую дешёвую говорим.

Я не птб поэтому не разбираюсь