Морошка

Я сегодня хочу быть слабенькой!!!!Чтоб на ручки к тебе забратьсяИ, смешной обезьянкой маленькой,Задермать…хоть минут на двадцать…………………..Девчонки, а вы иногда маленькой прикидываетесь?

Ответы
Li
Like®

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю:
- Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!
Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее.

Мартина

Я сегодня буду крокодилом и жилетку на тебе трепать. Я сегодня буду обезьяной, буду очень сильно донимать. Помяукаю немножко,сигану потом в окошко, Доприкидываюсь всласть, испугаю тебя страсть

Евгений Калиниченко

Настоящий Мужчина всегда должен уметь постоять за свою Женщину... И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой, и у детской кроватки!

Ирина Ясюк

Мой муж и так знает, что я слабая. Поэтому не нужно прикидываться, он и так ко мне с большой заботой и любовью относится

Светлана Коротких

конечно))) играть не только девочкам хочется))) но и мужчины с удовольствием в это включаются...

Морошка

🌹

Валерий Коржавин

Я не девочка, а лохматый пёс. А вот крем косметической салфетки могу шершавым языком слизать!

О.
Ольга .

Хотелось бы.... Да вот как-то не получается.... Все время приходится быть большой и сильной....

Морошка

🌹аналогично....

О.
Ольга .

Как в том анекдоте..... так хочется быть слабой, чтобы тебя пожалели, приласкали.... но что поделаешь, то избы горят, то кони скачут.... 🙂

Ге
Геннадий

обязаны...мы ведь (М) -существа наивные и хотим показать свою силу и значимость...

Морошка

:))))))))))))как же мы друг другу полезны!

Ге
Геннадий

а то!...как же иначе...Правда в "Гейропе" уже думают по другому...(так им и надо!)

Морошка

:))))))))))))) мы - не они!

Ге
Геннадий

вот и лезут к нам со своей "дерьмократией"

Морошка

вирус - он такой

Изя Поцман

я в военкомате прикинулся.... но не поверили.... послали на флот... подрасти...

Морошка

:))))))))))))) на флоцких макаронах

Изя Поцман

именно...

Морошка

вытянулся?

Изя Поцман

наоборот.. ещё больше втянулся...

Морошка

макароны "слим"

Изя Поцман

а также скрючился, облысел и стал заикаться...

Морошка

гордость флота!

Ирина Iriha

нет, никогда. Наоборот я всегда сильная женщина ,не люблю быть слабой

Вита Долгая

А мне не по душе такая игра, притворство. Даже противно...

Дмитрий Каракозиди

Нам мальченкоам, тоже бывает приятно, когда вы... такие.

Морошка

я знаю!!!!\

Леча Алсбеков

Ну давай заберись ка мне на ручки,а дальше видно будет

Морошка

не будет видно ничего. Большааая я!

Оксана Лашкина

Нет)) У меня муж прикидывался смешной обезьянкой ))))))))

Татьяна Власенко

А я бы вернулась хотя бы на пол часа под мамино крыло

Морошка

Понимаю...

Татьяна Власенко

но уже никогда не вернуть(((((

Морошка

Сочувствую очень

Татьяна Власенко

спасибо

Морошка

🌹 Доброй весны Вам!

Татьяна Власенко

И Вам теплой весны

Елена Булычева (Новочеркасск)

Я?А кому это надо,не поймут???Таань,там..ЗАДЕРМАТЬ

Елена Булычева (Новочеркасск)

и они вредны в посудных лавках!!

Морошка

и чашки битые к счастью....

Андрей Подобед

К счастью- это фарфоровые на полочке. Заведите настоящего к счастью- двух пенсий не хватит прокормить.

Елена Булычева (Новочеркасск)

У тебя лес рядом,на выпас будешь выгонять!Зато сколько удобрения,бесплатного!Для розочек!

Андрей Подобед

Битые чашки к дополнительным расходам на покупку посуды

Грета

я видела это со стороны. отвратительное зрелище.

Морошка

сначака сю-сю!

Иван Иванов

а потом?))))

Морошка

ню-ню!

Иван Иванов

идет!))

Морошка

отзывчивый какой:))))

Emma ****

поздно уже прикидываться... смешной обезьянкой...

Морошка

:)))))))))))))))))))

Маргарита Нагорянская

Это нормальное состояние любой умной женщины

Морошка

:)))))))))))))Я так в детстве думала:))))

Маргарита Нагорянская

А самодисциплина и аутотренинг?

Морошка

я неподдающаяся:)))))увы.....

Маргарита Нагорянская

Сочувствую! Значит будет больно...

Морошка

O_o

Александр

а потом мелочь из карманов куды то девается))

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Морошка

никакой романтики....

Александр

бум искать романтику))

Морошка

🌹