Agnostic Front

А у Вас тоже в сети много в друзьях людей,а поговорить не с кем?Например в одноклассниках и в вконтакте

Ответы · страница 3
Crazy Snowman

Со всеми есть о чём, невзирая на глобальную разницу в возрасте)

~L
~Eva Lansca~

В О.К. одноклассники , друзья детства , приятели с одного двора.

Юлия

я там не разговариваю с друзьями, обмениваюсь всякой ерундой

Мадлен

В Одноклассниках только свои проверенные и воочию виденные.

Ирина Королева

Есть друзья и погоаорить есть с кем. И в "Спрашиавалке" - тоже

Светлана Терина

возьми у меня пса, будет с кем поговорить. и защита отличная.

Арбузный Ихтиандр

Да.В одноклассниках очень редко переписываюсь.Здесь чаще.

Agnostic Front

Здесь веселее,главное чтоб компания была и упса не было. Одноклассники как могила какая-то

Елена Прекрасная

В этой ситуации могу дать совет: почему не желают общаться

На
Натали

Если поговорить не с кем,то не друзья- так,реклама особей.

Александр Жданов

нет. Не более 5-6 человек и с которыми нет-нет, но общаемся.

...

У меня в друзьях только те, с кем можно говорить часами.

Похахонтас

Нет, у меня мало друзей в сетях, у меня самые близкие☺

Анна Анна

друзей должно быть немного, я думаю, а знакомых-полно

Ольга Чернова

Вообще мало друзей в соцсетях. И те не онлайн обычно.

Agnostic Front

Хорошо,благодарю за ответ. А у меня онлайн человек 11,и не с кем не общаюсь.

In
Ingritis

В вацапе тоже куча контактов, а пообщаться не с кем!

In
Ingritis

Возможно закосячились сектора жесткого диска! Как на компе, это только замена диска, с последующей перестановкой системы. Есть вирусы, самовоспроизводящиеся, они могут быстро заполнить всю физическую память смартфона. Проверяйте на вирусы, лучше доктором вебом. Найдёт то чего другие не видят!

Agnostic Front

А при вирусе смартфона,при покупки нового,надо будет и см-карту менять?

In
Ingritis

Зачем? Вирус это программа работающая в системе! Сим карта это элемент контура генератора частоты, запрограммированного на определенную частоту для идентификации абонента! Да есть сегмент, для записи контактов. Отформатируйте этот сегмент. Переписав номера в ручную на листок бумаги.

Agnostic Front

То есть карта памяти и симка не страдает,я просто в этом не разбираюсь

In
Ingritis

Карта памяти как раз и есть вместилище файлов и вирусов! На сим карте есть отдел для записи контактов, до сотни номеров. Это придется обнулить! Через комп это можно сделать!

Лана ******

У меня много, но поговорить всегда естественно кем.

Я Счастливая

Всегда есть с кем поговорить, мне много не нужно.

Алия Уразбаева

Да, кому-то не доверишься, а кто-то и не выслушает

Ви
Виктор

Да, в друзьях много, а пообщаться с двумя, тремя!

Валентина Жигалова

У меня только "ОК" и только знакомые или родные