Agnostic Front

А у Вас тоже в сети много в друзьях людей,а поговорить не с кем?Например в одноклассниках и в вконтакте

Ответы · страница 6
Аn@T☼:Лий

в реале разговариваю

Валентина Подгайченко

Да говорю очень мало.

Виктор Маркелов

Но я и не стремлюсь...

Lena Lubaia

я туда пароли забыла

Любовь Вегелин

Поговорить не с кем

Пе
Пертурабо.

у меня 6 друзей в вк

Натали

Молчат и смотрят!

Julia Schönknecht

Все такие глупые?

Валентина Марадудина

У МЕНЯ ЕСТЬ С КЕМ

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В сети нету души

Не Киану Я

Ф звезду друзей

Agnostic Front

Да

Agnostic Front

Так речь не про здешних,а в ВК и ОК

Не Киану Я

В реале может быть 1-3 и друзья между ними

Туничка

точно,не с кем))

Лейля Мазитова

Это у всех так

Agnostic Front

Ну кому-то есть с кем поговорить

Лейля Мазитова

Если перекинутся парой слов

Agnostic Front

Возможно. У меня в том же ВК гробовая тишина. Один человек с Новым Годом поздравил,из 59

Agnostic Front

Да,не друзья совсем

Лейля Мазитова

Есть наверное живое общение?

Agnostic Front

Увы,иначе я в сети бы не сидел так.

Алёнангел Альхова

Да да, все так

Agnostic Front

Мне т оже многое сниться. Например в юности мечтал рок-музыку играть,во сне сочиняется музыка,поиграет в голове после пробуждение и уйдет..Да уж.. сны. Домик у море это шикарно конечно

Алёнангел Альхова

А хотя бы на гитаре играете? что из рок музыки любите?

Agnostic Front

Хотел гитару акустическую купить в 16 году,да деньги не на то ушли. Плюс из-за здоровья проблемы с трудоустроиством.. а осенью на стоматологию. Я начинал с Арии в 13 лет,Rammstain,Король и Шут,сейчас из прошлого только Metallica могу переслушать. Слушаю ARDA из наших,Otto Dix из дарквейва немного. А так от Nightwish до Kataklysm могу. В основном ищу хорошие группы в жанре мелодик- дэт-метал. Бывет сниться на английском языке музыка,а языка не знаешь.

Алёнангел Альхова

Блин, все перечисленное родное и до дыр заслушаное. Спасибо за общение, пора в кровать, завтра первая смена, подъем в 5 утра. Спокойной ночи.

Agnostic Front

И Вам приятных снов и привет Морфею😊🎸

Александр

да так и есть

Владимир Игнашов

не сижу.......

Agnostic Front

Счастливый человек

Владимир Игнашов

времени не хватает на это ...

Agnostic Front

Занятый человек тоже счастливый,поверьте. Да делать в одноклассниках нечего.. маразм ватный там

Владимир Игнашов

не спорю...не был там ...не знаю....

Ксюша

да,тоже так

Agnostic Front

Зачем некоторые добавляются🤔

Василий Сычёв

Есть такое

Agnostic Front

Вот и у меня есть такое

Рыжая

Как обычно

Agnostic Front

Хорошо

Ксения Новик

Есть такое

Agnostic Front

Вот и у меня так же