Мишута
Есть желающие "побродить" по моему компу удалённо ? Мой ID 226 331 683 пароль Team Viewer id-226 331 683 пароль 5425742 . Установите Team Viewer , введите ID , пароль и Вы у меня на компе...
Ответы
Elena Kozlova
Да вы правы поэтому на рыцарей прямо в доспехах выливали воду.
Капа Цветкова
пояснить можно, что это было...
Натали Натали
Миш?зачем вам это?
Мишута
Ни в чём этом я не вижу смысла ...Наверное характер чересчур лояльный ко всем
Натали Натали
но ведь тебе это не комфортно?
Натали Натали
значит нужно меняться!))Я верю в тебя
Ол
Оля
и зачем?))
Мишута
Там фото моих кошек есть )))
Ро
Роза
Зачем?
Мишута
Вот и топай - в пешее эротическое .Я заходил в мой Мир к тебе,гермафродиту недоделанному .У тебя там на фотках - сплошь женские губы, озабоченный ты наш...
Ро
Роза
Спасибо , что оба меня услышали . Радует что одни джентельмены кругом
Мишута
Вот этому ублюдку,джентльмену-любителю фотошопа, я бы в реальной жизни его поганую морду отфожопил бы за такой подлог
Валентина
Зачем
Мишута
Там фото моих кошек есть и мои еротические