Мишута

Есть желающие "побродить" по моему компу удалённо ? Мой ID 226 331 683 пароль Team Viewer id-226 331 683 пароль 5425742 . Установите Team Viewer , введите ID , пароль и Вы у меня на компе...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Elena Kozlova

Да вы правы поэтому на рыцарей прямо в доспехах выливали воду.

Капа Цветкова

пояснить можно, что это было...

Натали Натали

Миш?зачем вам это?

Мишута

Ни в чём этом я не вижу смысла ...Наверное характер чересчур лояльный ко всем

Натали Натали

🙂но ведь тебе это не комфортно?

Натали Натали

значит нужно меняться!))Я верю в тебя

Мишута

🖼

Мишута

🖼

Ол
Оля

и зачем?))

Мишута

Там фото моих кошек есть )))

Ро
Роза

Зачем?

Мастер Поцелуев

ухожу, ухожу.. Только один вопрос напоследок: Михаил, а Вы и правда женщина?
🖼

Мишута

Вот и топай - в пешее эротическое .Я заходил в мой Мир к тебе,гермафродиту недоделанному .У тебя там на фотках - сплошь женские губы, озабоченный ты наш...

Мишута

Слышь ты , нассуль в извращённой форме...Ты - либо урод , либо недоумок от рождения . Я не могу понять ,откуда ты это откопал , и как таких вонючих ублюдков природа могла создать. Ошибка природы
🖼

Ро
Роза

Спасибо , что оба меня услышали . Радует что одни джентельмены кругом

Мишута

Вот этому ублюдку,джентльмену-любителю фотошопа, я бы в реальной жизни его поганую морду отфожопил бы за такой подлог

Валентина

Зачем

Мишута

Там фото моих кошек есть и мои еротические