...И Я Улыбаюсь Тебе..

В нынешней ситуации самое правильное, на мой взгляд, дистанцироваться и молча наблюдать за развитием событий. Будто смотришь кино. Ибо изменить все равно ничего не можешь. У меня получается. А вы сможете?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Одну знакомую в Мариуполе убило( за водой вышла), у второй знакомой под Киевом сыну ногу оторвало… расскажите как дистанцироваться ? Я не могу… и наверно не хочу… помогаю пострадавшим по мере моих скромных сил, находясь на расстоянии от этого ужаса.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не об этом. А о том, что нечего зря языком трепать, если дело сделать не можешь. А про то, о чем Вы пишите... Да! Тут Вы правы.

Улугбек

Я вполне отчётливо подмечаю логичность шахматных ходов России в происходящей партии между США и Россией... Украина - проходящая пешка при катастрофическом проигрыше США...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завидую.... Вы- умный

Улугбек

Украинцев жаль... Прекрасный же народ, а как повёлся на базе прославления НАЦИОНАЛИЗМА... Лёгкая добыча пропагандистов...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже, Родня там, на Западной....

Улугбек

Мне было бы приятней, если б назвали меня мыслящим человеком...

Улугбек

Ветры утихнут - волны тоже затихнут, как говорят на Востоке..!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будь по- Вашему- мыслящий!

Niemand Против Войны

Почему сейчас весь мир ненавидит русских? А все считают, што все русские поддерживают Пу и всё, што он вытворяет. И мир не так уж неправ. Верно, мадам?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мир может ненавидеть, сколько ему угодно, но обойтись без нас не может. Потому и ненавидит. А русские, большинство, те, у кого голова на плечах не только, чтобы жрать, поддерживают, уважают и гордятся! И я- в первых рядах.

Niemand Против Войны

Мадам, все хорошо, но иногда все ж таки думайте головой. А не другим местом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Примите и от меня такой же совет!

Андрей Акбаров

Куда бы ты не пошла все напоминает о войне увидев ценник который показывает в два раза больше , включишь телек , а там, о том же...

Уральская Рябинушка

👍Правильная позиция. Верно-при таких делах язык только враг. Но я ведь не могу, обязательно суну свой язык куда не следует

Павел 2000

Вы правы, но не в этом дело... На данный момент врут все... Просто нет адекватной общей картины реальности...

Ли
Лилия

Не возможно понять где действительность,обе стороны уверены в своей победе и говорят совершенно разное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому и предлагаю не спешить с выводами, понаблюдать.

Анна ***

Да, занимаемся текущими делами, ибо действительно изменить не можем, а обливать грязью не приучены)

Анна ***

💐

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🙂Приятно, когда тебя понимают

Оп
Опия

Если бы не этот сайт, ощущение что вокруг вообще всем всё пофиг. Как будто ничего не произошло.

Анна

Нет, если молчать,то следующим шагом правителя агрессора будет твой дом. И не важно где он.

Анна

Да, сложно иногда людям объяснить свои мысли

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тем более, если они противоположны мнению. оппонента. Вот и не будем копья ломать. Тем более, что Вы из другой страны и в наши дела влезать ну совсем не комильфо! Совсем!

Анна

Да я и не пыталась вас переубедить. Просто тема сама по себе интересная. Можем ли мы быть безразличны или нейтральны к политике своей страны и даже мира. И в какой области политика никак не влияет на жизнь человека. Я такой области не знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже. Это пропитывает все сферы. И безразлчными быть нельзя.

Анна

Да,в том то и дело

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стараюсь.Не всегда ровно.От Розенбаума "Стрекоза" просто не смогла,эмоционировала сильно

Наталь

Когда Вам снесет крышу из миномета, сможете это делать еще и на свежем воздухе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ВЫ имеете против? К чему грубость? Такая плата за то, что вас русские спасают?

Наталь

Простите. Просто мне не повезло оказаться по другую сторону экрана. И теперь я никогда не скажу вслух, что смотрю на чужую беду, как кино. Даже если действительно в силу выработанного цинизма это так и будет. Но вслух не скажу. Просто знаю, как это до слез обидно.
Не обижайтесь. Просто у нас разный опыт))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Опыт у меня есть и немалый. И речь шла не о чужой беде, а о том, что не следует поддаваться панике, и не быть диванными бойцами.из теплой кухни давать советы,критиковать. Не можешь делать дело, сиди молча и наблюдай. Не мешай!

Наталь

Вот с этим - согласна. Всего Вам доброго. Надеюсь на скорое окончание этого .. фильма. И с хеппи-эндом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В этом я уверена! Держитесь! Удачи и здоровья!

Наталь

Взаимно!

Бо
Бока

вякать, как это делают многие, бессмысленно. это как тявкать на идущий караван

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна.

Бо
Бока

))

Red Hood

Когда смотришь фильм ужасов все равно страшно.. Хоть и понимаешь что это кино..

Милош Йованович

Как правило так и живут..Но всему приходит конец...Сегодня есть тому пример.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ну не совсем так. я бы сказала.

Милош Йованович

тогда с богом.

Проходил Мимо.

Нет, не могу. На мой взгляд, это все равно, что поступать как страус🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Путь. Но это мой выбор. Навоевалась я уже, насражалась. Пришло время наблюдений со стороны.

Проходил Мимо.

Ваше право. Но я все время вспоминаю слова М.Ганди.
- Все, что ты сделаешь, будет не важно. Но очень важно, чтобы ты это сделал - потому что кроме тебя этого не сделает никто.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За меня есть кому сделать. Я отдыхаю.

Проходил Мимо.

Хорошо))

St

Нет, не могу. Если бы не гибли и не страдали живые люди, то могла бы.

Максимилиано Чизанто

ты пизда старая - меня каждую ночь БОМБЯТ!
дистанцироваться она

Виктор Земцов

я тоже стараюсь,не всегда получается ,бывает даже сердце болит

Владимир ...

Такое можно себе позволить, если дома рядом не складываются.