Keklik Mamedova

Летали ли в детстве во сне ? Понмните ли эти сны?

Ответы
Александр

Конечно помню.Я долго летал, притом управляя полётом по своему желанию. Последний полёт, который помню, был уже в общаге Тяжпромарматуры, в двадцать лет. В Свердловск полетел, где-то в ночных полях сон стал глубже и всё...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Летала в детстве и сейчас летаю. В юношеском возрасте летаешь, как брассом плывешь и видишь землю....а сейчас...вдруг исчезает притяжение и ты не чувствуешь тела, его нет. Только ты и пространство и оно родное.

Ferro Et Igni

what a feeling to fly....... 🌹

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты летал на чем - нибудь?

Ferro Et Igni

во сне? - на крыльях любви)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нет, наяву? парашют, дельтаплан, кроме самолета, конечно...

Вадим Дрейке

Почему в детстве? Я и сейчас летаю....Говорят, что это разрушение гравитации, Если человека в этот момент взвесить , то его вес будет равен нулю...

Keklik Mamedova

А мне 54. тоже можно сказать укатали...

Keklik Mamedova

Нет, многое позади, впереди осталось очень мало...Диабет, давление, сердце...Лишь бы мальчика вырасти успеть, ему 12. Без меня пропадет...только меня и слушается...

Keklik Mamedova

Расскажите, если не трудно.

Вадим Дрейке

2 инфаркта, 1 инсульт и сын 22года лежит колодой...

Keklik Mamedova

Извините, я теребила вашу рану... Дай бог вам спасения и здоровья...Вы постарайтесь лечиться природными методами, спортивными упражнениями, конечно под контролем хорошего врача... Даст бог, все будет хорошо! Спокойной ночи!Всего вам хорошего!

Влад Викториан

летал....не только в детстве.....и в зрелом возрасте...да и в последнее время снится как летаю...в общем до сих пор умею летать и помню как это.....

Keklik Mamedova

Это редкий случай, когда взрослый человек летает во сне как в детстве... И какие ощущения?

Влад Викториан

будто в момент полёта пропадает гравитация, затем появляется......ощущение космическое.....на Земле....

Юрий Дерябин

Хочу заметить , в тот момент , когда летаешь-твоё тело растет, т.е. увеличивается в росте. Зто доказано учёными. Да и сам испытал на себе.

Игорь Фролов

По моему каждый ребенок во сне летает, я помню один свой сон, был влюблен в одну девочку и мы с ней во сне летали над нашим поселком.

Игорь Фролов

Да, но он остался в детстве.

Игорь Фролов

Конечно жаль, я женат, она замужем, встречаемся детство вспоминаем и нашу первую любовь и нормально все.

Александр Соколов

До сих пор помню,лечу в какой то колодец,деревянный сруб и падаю на резиновые опилки,просыпаюсь в койке своей,на перине!!!!

Юлиан

Часто летала и в детстве и в юношестве, чего-то уж года три как не летаю. Ощущения........ не передать словами.

Nickson.

летал часто и до сих пор хорошо помню ...а еще помню.как не мог во сне бежать и выстрелить из пистолета ...

Keklik Mamedova

А мне до недавних времен часто снился такой сон: я хочу закрывать входной дверь, а она открывается само собой и бывало страшно...

Nickson.

Это очень просто -вы хотели от чего то избавиться,но никак не могли ...

Keklik Mamedova

Спасибо вам.Было очень приятно общаться с вами.

Kudas

Конечно, раньше высоко, высоко, и с годами дошло до того, что подпрыгнешь и некоторое время в полете

Сергей К.

а я и сейчас..так классно...я точно знаю что умею...

Надежда Горбунова

Я не летала. Меня всегда кусала собака, или я падала в яму. Резко вздрагивала , а потом засыпала.

Надежда Горбунова

Нет, может даже наоборот.В юности во сне стихи писала во сне, просыпалась и записывала. А детских снов я не помню...

Keklik Mamedova

Интересно....вы могли быть гением....

Надежда Горбунова

Вы знаете, если вам интересно, то сейчас мне снятся порой сны пророческие. Я сама не понимаю , почему. Предупредила об опасности своих молодых родственников. Они посмеялись. Через месяц попали в аварию, чудом остались живы , при встрече обозвали " ведьмой".

Keklik Mamedova

Мне тоже снились такие сны, когда мы жили в Казахстане... Я тоже ужасалась: иногда даже дословно все повторялось через несколько дней, однажды это случилось через полчаса...мне самой так страшно стало.

Надежда Горбунова

Это ведь даже и не плохо, но просто загадка, почему сны предвещают .Это что-то свыше информацию передает или как?

Keklik Mamedova

Это еще никто внятно не мог объяснить... я много видела таких снов...

Светлана ```

Летала .. И помню .. И мама говорила , что это ты растешь )).. Но я сейчас иногда летаЮ во сне ))

Светлана ```

..)) 🌹

Дима Соловьёв

естественно! каждый человек в детстве летал во сне! говорят когда летаешь --растёшь!

Ст
Станислав

да, помню. Во сне в 70-е летал на скейте. только в 90-е годы узнал, что это был скейт

Константин Александров

А как же. И сны эти хорошо запоминаются. На утро всегда приподнятое настроение.

Се
Серёга

Помнить не очень, но что было это точно. Мне кажется и сейчас иногда бывает.

Виктор Киселев

да и не только в детстве, в основном даже в зрелом возрасте (30-40 лет)...

Sharif Kadirov

...Помню...Это было прекрасно...Впрочем,и само детство прекрасное...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

помню,но.не.летал.а.плавал.в.море.как.рыба,дышал.под.воде... 😀

Keklik Mamedova

Тоже интересно...мне такое не снилось...

живу.на.море,а.в.детсве.почти.весь.день.там,под.водою.ловили.мидия,потом.пекли...

Страстный Поцелуй

Я не помню что мне снилось вчера... Помню ли я о снах с детства?

Keklik Mamedova

Какой вы Верховный Мудрец, что ничего не помните? :?

Страстный Поцелуй

Сны забываются... А мудрец это не человек если должен все помнить

Keklik Mamedova

Мудрец потому и мудрец, что все помнит и извлекает из всего мораль.

Страстный Поцелуй

Это да мораль знаю, но только мораль... Без состава... Снов