Ма
Мальчиш-Плохиш

Может ли временное расставание спасти отношения...?

Ответы
Александр Евгеньевич

НЕТ !!!!!!...... При временном расставании ни он, ни она не останутся. в пустоте......И захочет, ли она или он вернуть Ваши прежние отношения???... Большой вопрос.... Далеко не факт,,,,,,,,

Трофимов Владимир

прояснить ситуацию расставание может помочь....принять какие то решения.... склеить кувшин без следов не удастся или надо кому то жертвовать ситуацией, своим эго

Елена Демидова

если отношения ведут к расставанию, то они уже "приказали долго жить", зачем спасать то, чего уже в принципе не существует?

Ольга Гусева

В редких случаях.. Если есть, что спасать.. Часто это просто повод.. Ещё один повод для начала конца..

Ольга Гусева

Не стОит сохранять то, чего уже и нет.. Так честнее.. Просто уберите иллюзии.

Ольга Гусева

Всё будет хорошо.. Это не конец. Это начало..

Ви
Виктория

молитва может длительная. если очень любите человека. и это точно не привычка и не привязанность

Анна Осокина

Как правило в этом временном расставании начинаешь понимать, как же хорошо без этих отношений...

Виталий Кирпенко

Временное расставание это прелюдия к окончательному расставанию.

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну как в сексе

Виталий Кирпенко

Счастья и удачи Вам!

Ма
Мальчиш-Плохиш

Всего самого....самого....🤝

Ирина Яковлева

Нужно попробовать, тогда узнаете. Все индивидуально)))

Ирина Яковлева

Тогда не за что

Ирина Яковлева

Спасибки

Светлана Айсина

Может.... успокоитесь , всё обдумаете .

Светлана Айсина

💫удачи вам

Ма
Мальчиш-Плохиш

всего доброго

Татьяна Марченко

думаю-нет.доверие уже утрачено.

Наталь

Не панацея, но всё бывает.

Лилия Файзулаева

может да.. а может и нет..

Светлана Цой

может для тех кто любят

Ир
Ирина

Мое мнение, что вряд ли

Ма
Мальчиш-Плохиш

спасибо...

Галина Мамаева

Может да, а может и нет

Владимир Шибнев

Может...Но очень редко

Галина

если любятПропустить

Светик

Нет. Больше отдалит

Марина

Конечно может

Марина

Если тебе хочется за сыпать одному, если тебе не нужны прикосновений и поцелуи твоей половины. Что она дышала тебе в спину. Тогда точно можно пожить и врось

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо...спасибо

Ма
Мальчиш-Плохиш

понятно...благодарю

Марина

Извини, что не так

Ма
Мальчиш-Плохиш

все нормально...👍

Галина Косорукова(Баженова)

нет, конечно