Sergey Mayer

Что подарить маме на 50 лет? имя в запасе 1 месяц и 10-12 тысяч. Хэндмейд, картины, фото коллажи отлетают сразу

Ответы
Шамрик Айрапетян

Как раз сегодня я рассматривала лопатку для торта-из позолоченного серебра- ,которую подарил моей маме мой старший брат на 50-летие.Это было чуть больше 50-ти лет назад ,мы всегда пользовались этой лопаточкой,но она как новенькая. И вот я решила подарить её своей внучатой племяннице ,которая носит имя моей мамы,т.е. своей прабабушки ,которой ,конечно,уже нет. Но мне хочется ,чтобы память о моей маме жила ещё долго,а вещь эта ещё долго прослужит и при каждом употреблении будет напоминать о моей маме. Не знаю,помогла ли я вам ,рассказав мою историю,но может вы поймёте,что вам нужно купить маме(а ей всё будет в радость). Ну и конечно, алые розы. И времени и денег хватит. Удачи!

Валентина Меновщикова

Я чуть моложе Вашей мамы. В этом возрасте всё больше появляется средств ухода за собой (крема, пилинг и т.д.) Много лет поддерживаю себя при помощи спорта. Я бы на месте Вашей мамы рада была бы SPA, хорошему набору средств ухода за собой, абонементу в спортивную секцию. Поскольку у меня свой дом, дети, внуки, я была бы рада кухонному гаджету, чтобы осталось время на себя.

Валентина Меновщикова

Я чуть моложе Вашей мамы. В этом возрасте всё больше появляется средств ухода за собой (крема, пилинг и т.д.) Много лет поддерживаю себя при помощи спорта. Я бы на месте Вашей мамы рада была бы SPA, хорошему набору средств ухода за собой, абонементу в спортивную секцию. Поскольку у меня свой дом, дети, внуки, я была бы рада кухонному гаджету, чтобы осталось время на себя.

Валентина Меновщикова

Я чуть моложе Вашей мамы. В этом возрасте всё больше появляется средств ухода за собой (крема, пилинг и т.д.) Много лет поддерживаю себя при помощи спорта. Я бы на месте Вашей мамы рада была бы SPA, хорошему набору средств ухода за собой, абонементу в спортивную секцию. Поскольку у меня свой дом, дети, внуки, я была бы рада кухонному гаджету, чтобы осталось время на себя.

Ирина Кон

Возможно новый более современный смартфон? Мне сын со снохой подарили на очередной день рождения и я очень довольна. Смотря чем увлекается ваша мама. А то может что-нибудь из бытовой техники, какой-нибудь комбайн кухонный? Вообще-то лучше спросить у нее, чего бы она хотела, чтобы не купить ненужную вещь.

Лайла Дацаева

Сергей, здравствуйте. Вопрос очень интересный.... Для любой любящей мамы будет очень приятно видеть всех своих детей рядом в этот праздничный день и не один подарок не сможет заменить Вас☺️ Подарите ей огромный красивый букет с денежным конвертом и мама обязательно приобретет то что ей нужно.

Светлана Щербакова

Для этого надо знать вашу маму. Чем она увлекается,о чём мечтает.Может в хозяйстве ей чего-то не хватает,каких -то гаджетов,может она любит украшения или ей хочется посетить спа салон или поездка за город . Сергей вы лучше всех знаете свою маму. Исходя из её увлечений погуглите на худой конец😉

Ирина Кон

Возможно новый более современный смартфон? Мне сын со снохой подарили на очередной день рождения и я очень довольна. Смотря чем увлекается ваша мама. А то может что-нибудь из бытовой техники, какой-нибудь комбайн кухонный?

Ольга Столбецкая

хорошо бы огнизовать для неё неожиданный праздничную встечу с любимыми сердцу друзьями, пусть будет сюрприз, спеть её любимые песни, провести много шуточных конкурсов..... это весело и не дорого.

Любовь Ладыгина

это надо знать Вашу маму, чем она увлекается. Может ей надо новую швейную машинку или книгу с рубайтами мудреца Омара Хайяма, или спортивный тренажер, или сушильную камеру для сухофруктов и т. д.

Ольга Юхович

Я думаю,что любая мама заслужила отдых: либо приятные процедуры в спа салоне или в косметическом,либо шопинг,где она прикупит себе что-нибудь ,что доставит ей радость.

Наталья Васильева

То, о чем мечтает мама! Это может быть дорогие духи или просто редкая книга. Мы же не знаем вкусы твоей мамы. А ты постарайся за месяц выведать ее сокровенные мечты.

Наталья Кананина

Путевку куда- нибудь. Хотя 10 тыс мало. Можно в дом отдыха в России. Или поездка интересная. Женщины в 50 лет обычно экономят на себе.

Нигора Каримова

Красивое платье и туфли оплатить и пригласить в ресторан!подарить красивый букет её любимых цветов и не скупиться на лесть)

Танюша Филиппова

То, что она хочет (может не хватает на что-то). Спа, спа-выходные за городом. Вариантов лучше странно. что сын не знает маму...

Майя Петрова

Красивое постельное бельё можно, что-то на кухню, зонт, перчатки, шляпу, тюль, шторы, диски с любимой музыкой или фильмами

Марина Шикер

Чем занимается мама? Что ей интересно? Трудно посоветовать не зная увлечений человека, можно путевку или в спа-салон.

Карина Король

украшение, тренажер, подарочную карту куда-нибудь или сертификат. маму свою знаешь лучше, что ей ближе по душе)

Наталья Бондарева

Подарите маме большой платок или накидку. Вечерами, она будет накидывать его на плечи и вспоминать о вас

Наталья Ильменская

Я мечтаю о караоке, люблю петь, а возможности купить пока-что нет... Подумайте, что любит ваша мама...