Sergey Mayer
Ответы · страница 4
Танюшка
велосипед
Танюшка
а зря.....хотите, чтоб ваша мама была подтянутой и стройной? если ей не подходит велосипед, подарите ей палки для скандинавской ходьбы, может посещения бассейна..... я занимаюсь с людьми в группе "здоровья" \возрастные\.....знаете с каким удовольствием люди в возврасте делают гимнастику, плавают, играют.....
..
.......
Портрет?)
Sergey Mayer
картина - это подразумевало портрет
..
.......
Ясно))))
Радость
Телефон
Юл
Юла
Деньги)
Аурэлия
Гроши
Sergey Mayer
ну я не ябу дочь миллионера
Аурэлия
Сколько есть.... Лучше деньгами.... Нафиг ей барахло всякое....Сама пусть решит что ей нужно,мож добавит и будет ей счастье...
Игорь Давыдов
20000
Sergey Mayer
чего уж не символично то 50000