Sergey Mayer

Что подарить маме на 50 лет? имя в запасе 1 месяц и 10-12 тысяч. Хэндмейд, картины, фото коллажи отлетают сразу

Ответы · страница 4
Танюшка

велосипед

Танюшка

а зря.....хотите, чтоб ваша мама была подтянутой и стройной? если ей не подходит велосипед, подарите ей палки для скандинавской ходьбы, может посещения бассейна..... я занимаюсь с людьми в группе "здоровья" \возрастные\.....знаете с каким удовольствием люди в возврасте делают гимнастику, плавают, играют.....

..
.......

Портрет?)

Sergey Mayer

картина - это подразумевало портрет

..
.......

Ясно))))

Радость

Телефон

Радость

Что-то из украшений из золота. То, что она носит.

Радость

Почему? Я была бы очень довольна.

Радость

Плавает? На фитнес ходит? Абонемент. Или сертификат в ее любимый магазин на эту сумму.. А?

Юл
Юла

Деньги)

Ма
Макс

цветы

Юл
Юла

Деньги)

Аурэлия

Гроши

Sergey Mayer

ну я не ябу дочь миллионера

Аурэлия

Сколько есть.... Лучше деньгами.... Нафиг ей барахло всякое....Сама пусть решит что ей нужно,мож добавит и будет ей счастье...

Игорь Давыдов

20000

Sergey Mayer

чего уж не символично то 50000