Елена Немо

никак не могу умножить на калькуляторе - 5 плюс 3... что делать??

Ответы · страница 2
Сергей Геннадьевич

Надо кувалдой по нему стукнуть.Бывает , что уже при замахе они начинают сами считать всё что Вам надо, и как надо.

Светлана Попова

а если на палочках посчитать,может получится,ну еще,можно в ответах посмотреть.задача то,действительно трудная

Са
Самая

вы ничего не путаете, советую не мешать психотропные с алкоголем, сожет тогда даже калькулятор не понадобится))

Андрей Загоровский

попробуй разделить 8 минус 5 ... обязательно на калькуляторе-у тебя получится!Попробуйни интеркуллере-100%успех

Наташа Лукъянова

Бросить это бесмысленное дело и занятся чем нибудь полезным например помой посуду после вчерашнего ужина!!!

Елена Немо

я?? зачем мне это?? её уже давно помыли...

Алексей Kutalov

Воспользуйтесь счётными палочками!)))Разве можно,вот так,сразу,переходить к таким сложным устройствам?!)))))

Лидия Рамодина

Все знают, что друг познается в беде. Бери своего друга, садись вместе с ним и учите таблицу умножения 🙂

Анатолий Спиридонов

Проще в уме. Калькулятор не умеет сначала выполнять деление и умножение, а потом сложение и вычитание.

Зоя Михнева (Гришко)

Лена, нажимайте нужный знак-+, а не умножения...

Зоя Михнева (Гришко)

Елена Немо

да ты что!?!?!? серьёзно??

Олег Антипов

учиться, учиться и еще раз учиться.....( как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия)

Олег Антипов

:?палочки должны быть ПОПЕНДИКУЛЯРНЫ

Олег Антипов

не вспоминайте Господа в суе....

Андрей Загоровский

только что 10 минут объяснял жене по телефону как снять машину с сигнализации-это женская эпидемия

Fh
Fhlheq

определись что хочешь получить , арифметическую прогрессию - складывай, геометрическую- умножай

Юлия Тарапеева

Пойти в первый класс и узнать, что умножается,а что складывается.Главное не вычитать и не делить!

Василина Извольская

ну так ты умножай .. а 5 плюс 3 не скаладывай.. и еще .. в таблицу умножения посотри)) может поможет!!!!

Петр Корсуков

Ну наверно сначала надо определиться хочешь ты умножать или прибавлять! К умным или к красивым?

Александр Шунько

Посмотреть в НЕТЕ материалы по ДРЕВНЕРУССКОЙ МАТЕМАТИКЕ.. - ТАМ КАК РАЗ НЕТ ЗНАКА... УМНОЖЕНИЯ...!

Marcus Kaneliya

вскрыть калькулятор поменять кнопки местами закрыть калькулятор и вуаля умножай на здоровье

Олег Таб

а кого считаете то?если гостей на свадьбе,то ничего страшного,все равно потом их будет меньше)

Юрий Терегулов

В наш век кибернетики и нанотехнологий пора уже отказаться от калькулятора. Умножайте в уме

G.g.d

а какой куркулятор простой? ,не поделить тогда ни за что,надо инженерный с алгебраический

Tatiyana Nagina(Алмата)

Вот!!Потому и не умножается!!В Вашей голове-каша:))))))Определитесь-умножить или сложить:)))))