Елена Немо

никак не могу умножить на калькуляторе - 5 плюс 3... что делать??

Ответы · страница 6
Борис Николаевич Яковлев

привет, Елена. 53 будет. 35 - уже давно прошло. калькулятор не поможет.

Елена Немо

привет!! день рождения скоро?? 53 исполнилнится??

Елена Немо

у меня?? что у меня - 53??

Галина Ясная

на палочках сосчитать.......полезно для моторики и для извилин мозга

Андрей Безфамильный

выкинуть калькулятор! на компе есть таблицы Excel, пусть они считают.

Глеб Уманский

О, отложить калькулятор в сторону и подумать. Хорошенько подумать)

Лидия Суспицына

Отложи в сторону калькулятор и спроси у себя,а зачем тебе это надо?

Александр Иванович

Надо просто нажраться и всё станет ясно!!!!!!!!!!!!Это проверено!!!!!!!!!!!

Равиль Уразгельдиев

Пойти в первый класс и научиться различать сложение от умножения.

Стас Артемьев

возьми столбик.... и попытайся найти разницу отняв эти же числа...))))

Елена Богомолова

может просто поменять их местами? и сделать разность вычитаемого?

Андрей Дворкин

Купить новый калькулятор и методом тыка добиваться намеченного...

Terramine

Либо поставить в скобки, либо вместо плюса ставить знак умножения

Николай Иванов

калькулятор выбросить и на пальцах (на одной руке пять пальцев) :)))

Lew Lwow

Если плюс ,----то прибавить.Если 5плюс 3,---то на какое число умножить

Андрей Мамонов

Выкинь свой "кулькулятор" и как в детстве посчитай на пальцах.......

Елена Немо

ты уже?? как в детстве... сколько??

Айдар Хан

брось ерундой заниматься иди лучше на нервах у мужа поиграй)))))))))

Виктор Потороча

Сначало сложить: 5+3=, затем, полученное число умножать на что хошь

Владимир Голубев

Выкинуть калькулятор.Или прочитать инструкцию,а потом выкинуть.

Ве
Вера

выбросить калькулятор))) а вообще нужно не прибавить, а умножить!)

Галина Татаринова

🙂 🙂 🙂 А там кнопочка такая есть - двоеточие с минусом посередине

Нурлан Елубаев

В уме попробуйте умножить, если не забыли конечно как это делать