Елена

Завидую тем кто умеет жить здесь и сейчас, кто тратит деньги, путешествует, делает то, о чем можно будет вспомнить в старости......А тут работаешь, работаешь....бац...и старость. .....и кладбище полно незаменимых людей.

Ответы
Сергей Фалендыш

Я живу сегодня, здесь, сейчас
Прошлого - не изменить
Будущего - не угадать
Я живу сегодня, здесь, сейчас
Стук в висках, стук в висках
Мыслей круговорот
Новый год…
Словно птица в силках
А на окне мороз оставляет следы
Витиеватый узор
Закрывает обзор
Где ты?

В моей жизни есть ты
В твоей жизни есть я
Вот и вся моя
ФИЛОСОФИЯ )))

Елена

повезло!

Елена

с философией

Сергей Фалендыш

ах это (*_*)

Алексей Сальцын

Да ты права почему бы не позавидовать тем из Египта, ну те что летели в аэробусе? Или тем кто наступил на что то ядовитое в индийском океане, а чего же не позавидовать тем кто ездит в Таиланд на секс туры и т. д. А в своей стране ты что видела?????

Женя Ололош

А Вы попробуйте сделать какую то с виду глупость или не самое важное, что хочется, но или дорого или не логично. Потом будете вспоминать как самое важное в жизни 😜 это я точно знаю.

Елена

попробую

Елена

попробую

Рамиль

Ну ,если бы доход людей был одинаковым,то все бы...путешествовали,тратили деньги....А у нас....кому то лангусты,а кому то кусок хлеба!!!..)))))

Ванька Ванькин

Ага путешествуешь путешествуешь..........раз и сдох........работаешь работаешь......раз и сдох........какой разнообразный конец..

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так вот тихо лежиш на кладбище. Закусочка на бугорке. А тут БАЦ и реинкарнация..........ети её. И все млин сначала))))

Вениамин Карасёв

А ЧТО,,ТАК ХОТЕЛИ,,,ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ-НЕ ВСЕМ ВСЁ ДОСТУПРНО,,,А ПРИ КОММУНИЗМЕ-ВСЕ ДОСТУПНО,НО НИЧЕГО НЕТ,,, 😄

Людмила Георгиевна

Зависть Елена смертный грех-станьте не наблюдателем а активным участником жизни и все будет у вас ок!))))

Ол
Ольга

Отчего же незаметные? Можно жить здесь и сейчас, работая, ростя детей, любя и огорчаясь. Это всё жизнь)

Юрий Костаков

Вот он делает то что потом можно вспомнить, а потом бац и старость со склерозом - ничего не помнит

Елена

это как утешение?

Юрий Костаков

Это как реальность в будущем

Павел Шадский

Зависть не хорошее чувство! Обратите внимание на свою жизнь в ней то же много всего происходит!

Иван Иванов

Так живите сейчас. Сходите на йогу. Вам там подкорректируют мировозрение и будете такой, как мы

Кот Макси

До кладбища ещё дожить нужно! На лавочке с клюкой у подъезда и в собесе в очереди за пенсией.

Омар Без Хаяма

Завидуешь кто тратит? А не пробовала завидовать тем, кто зарабатывать и подражать им?

Марина

надо просто полюбить себя и все,захочется и путешествовать и тратить деньги

Дмитрий Голицын

Да неужели жизнь только в том, чтоб тратить деньги да путешествовать?

Ольга Батурина

Тогда сделайте то, что хотите. Чтобы не жалеть о потерянном времени.

Олег Сухой

и окурки я за борт швырял в океан проклиная красу островов и морей..

Ал
Александр

Писсимстическое настроение! На кладбище и великие люди покоятся!

Mi
Misha86.mail.ru

не завидуй им,кто то разменивает эту временную жизнь на вечность.