Михаил

а почему пропускают откровенное хамство на этом сайте и как бороться с откровенными хамами?

Ответы
Валентина Гайлане

Я даю такой назидательный ответ, верю, что этот человек постыдиться задать этот вопрос другим. Некоторым кажется, что это смешно. Это от недостатка ума. Желание предаться плотским похотям, не признавая никаких норм морали, этики в общении. Богоугодные дела освобождают земные члены от всякой нечистоты. С Рождеством Вас! Благослови вас Господь!

На
Наталья

вряд ли кому-то это надо, и бороться кажется бесполезно, надо просто постараться не обращать на них внимание, мне так кажется, хотя я сама иногда отвечаю, но поняла такую истину: не опускайся до уровня хама, а то они там в своей стихии задавят (не точно но как-то так)))

Zhanat Aitmagambetov

Мне за два дня хамили два раза, в день по разу и я сразу здал вопрос в сайт: *За, что нельзя прощать*, не обрщайте внимание, так устроен мир, каждому возвращается по его заслугам. От Бога еще ник-то не смог убежать

Вася

а как определить сразу, хам человек или нет? Посидел, поспрашивал нормальные вопросы. Настроение испортилось - начал ненормальные спрашивать. Бороться игнором

Желя

Ну администрация сайта не способна же отследить всех хамов на сайте. ну бороться, только если жалобу отправлять на них, и то вряд ли этим кто то занимается

Рыжая *

да..и я о том же...мне думается..что хамство становится..к сожалению..нормой жизнью....и это уже повсеместная псевдокультура..этика поведения.

Жанна Анохина(Клочко)

Нужно было просто в свое время заниматься воспитанием детей,а не пускать их на самотек!А сейчас результат на лицо,,,

Гоша Моисеенко

Бороться с хамством,конечно можно,но в наше время это очень сложно,или ты такой как все или ты будешь белой вороной.

Андрей Гудков

У нас в стране давно ввели самообслуживание. А бороться СЛОВОМ! Хам он же не дурак. Тонкий сарказм и дело в шляпе!

Владимир Уткин

ООООООООООО!...Хамство болезнь веков!.....и куда уж модераторам "распознать" его и, тем более" устранить.....:))))

Смиа Сима

Я не обращаю внимание)))Чем выше понимание МИРА,тем меньше хамства---некоторые совсем ни когда не дорастут)

Ольга Морозова

модераторы плохо следят за действиями пользователей на сайте! блокировать таких пользователей!!1

Роза Калюжная

я тоже обратила внимание. Просто надо администраторам быть внимательнее и удалять хамов.

Valentina Manova

Я их "обхожу",а вот почему пропускают-спросите у Админа. Я тоже жалуюсь и протестую!!!

Михаил Козлов

не обращать на них внимание,а просто пропустить или удалить.а вопрос к модераторам

Андрей Голубцов

зачем бороться-то? пусть сами с собой хамят) внимания не обращать, и успокоятся они

Евгения Оноприенко

зачем же тратить свое драгоценное время и внимание на них, пусть живут отдельно

Тринадцатый

А вы сами их отчитывайте, и тогда хамства будет меньше или вообще не будет...

Raqim Mamedov

Михаил ножен ,,Сталин ,,хамство на сайте и на жизнен наймутся Каму бороться

Александр Сырников

не зная, может пробовать не обращать на них внимания или не хамить самаму