᠌ ᠌

Орлы, вороны или лебеди.)))? и почему..

Ответы
:T
:Thinking:

Не интересуюсь ими. Первых двух как то вообще внимания не обращал. Лебеди зимуют у меня в бкзте в городе их подкармливают хлебом . с детишками забава к некоторых или просто прогуляться зимой. Ну Чайки всегда есть . вроде не большие , крылья как расправят ... А они еще наглые твари иногда хрен отгонеш летом от мяса с шашлыков и еды у моря. Зимой где чайки рядом , лебеди хлеб не едят) ну почти ... Ну и когда отдыхает у моря иногда на закате и видишь силуэт уходящего корабля в море и крики чаек то сразу вспоминаются почему то гибели кораблей и подводных лодок... Так что чаек не особо люблю. Мне вообще если честно все равно на них. Так что ч не выбиру. Но сталкивался больше всего с теми кто не в списке )

᠌ ᠌

Интересно. Спасибо за подробный ответ.)

:T
:Thinking:

Обращайтесь)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Орел – птица, которая даже при сильных порывах ветра легко справляется с воздушными потоками и, приметив потенциальную добычу, способна пикировать со скоростью до 320 км/ч. Продолжительность жизни орла составляет около 30 лет, особо крупные виды живут до 40-50 лет. Брачные отношения и срок жизни. Грозные хищники — моногамные существа.👍👍👍😻

᠌ ᠌

Большое спасибо за отличный ответ! Очень интересно было почитать!🌸🌸🌸🤗

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рада принести пользу!😁

᠌ ᠌

Скорее, большое удовольствие.))

᠌ ᠌

Вам!

Николай Ланцов

Во́роны.
Независимое, спокойное и сдержанное существо. Ворон считается самой умной птицей в мире, поэтому он также является олицетворением мудрости. Также ворон достаточно ловок, хитёр, проворен и достаточно коварен; считается птицей-вестником, символом романтизма и олицетворением всеядности.

᠌ ᠌

Благодарю за столь подробный ответ 🌹🌹🌹

Татьяна Рогачёва

Каждая птица по-своему прекрасна... Для меня наслаждение вообще наблюдать за птицами, которые живут рядом с нами... Удивительно милые существа...У каждой свой характер, своё поведение... Они украшают нашу жизнь! Вот некоторое время не вижу сорок во дворе, переживаю, почему улетели ?🙂🌹

᠌ ᠌

🌹🤝 Почему-то не все любят птиц..

Татьяна Рогачёва

Это по меньшей мере странно...Спасибо за вопрос!🙏

᠌ ᠌

Вам за ответ спасибо!🤗

Игорь Гранаткин

Лично мне- орлы. Видел их в дикой природе- красивая, сильная и умная птица.Отличные семьянины, не хуже лебедей.Живут парами,Защищают гнездо и учат охотиться детей.Зрелище обалденное

᠌ ᠌

Здорово! Хороший образ получился Вашими глазами

Игорь Гранаткин

А в горах, когда родители летят над вашей головой , имитируя Вас, как добычу,метра на 2-3 выше, а орленок свысока целится на их спину и падает камнем, развершувшись в метре от родителей.И потом, если Вы начинаете подниматься к их гнезду, то они кругами все меньше и меньше с клекотом сужают полет над Вами, ясно давая понять, что границу переходить не стоит. А лапас когтями поболее мужской руки будет.Только дурак рискнет лезть к ним в жизнь.

᠌ ᠌

Это хорошо, может, выживут

Игорь Гранаткин

Человек - самое вредоносное животное. Расселился по всем чужим ореолам обитания, от северного полюса до Австралии.Ладно бы другим не мешал, так он и с себе подобными не уживается.

᠌ ᠌

Такова его природа

Вечел(Курган)

1.Только стервятник, знает что почём. 2.север,страна безграниц, воронье здесь не выклюнет глаз из глазниц, потому то не водится здесь вронья. 3.Лебединая песня

᠌ ᠌

Интересные ассоциации

᠌ ᠌

Благодарю

Ол
Олег

у всех трех присутствует гордость! а мне ближе отождествление с чувственной стороной, а символом любви, добра и мира является другая птичка))

᠌ ᠌

Хорошо.)

...Продукт Системы...

Помню в армии, на учениях... лебедя подстрелили и потом на углях приготовили... Тогда мне показалось так вкусно!!! После армейского пайка...

...Продукт Системы...

Так это заложено или это стало вкусным потому-что на этом вырос?... Согласен что кто-то остаётся чистым в нечеловеческих условиях, если он не с рождения жил в этих условиях и не считал это нормой...

᠌ ᠌

По-разному бывает, кто-то и с рождения и к сомнительным "нормам" так и не прижился.

...Продукт Системы...

Смотря о чём речь... Конечно есть какие-то крайности, которые связаны с физиологией..... ну вообще мы все одинаковые пока мы внутри матери, в плане характера, вкусов, предпочтений и тд и тп. Разными мы становимся, под влиянием всего что нас окружает на протяжении жизни, ведь нет абсолютно идентичных жизней.... Всегда есть какие то моменты и детали, которым не кто не придаёт значение, ну они влияют на подсознание, которые возможно мы и не запоминаем, ну они оставляют свой след в подсознании......... Кто-то скажет: ну вот близнецы же есть, полностью одинаковая жизнь, одни родители, один детсад, школа и тд, ну они выросли и разные характеры..... Ну есть детали и мелочи, на которые они кто не обращает внимание.... А пока мы кормимся через пуповину, мы всё одиноковые, нет такого что кто в животе матери чувствует праздник в новогоднюю ночь, а кто то там же не чувствует.........

...Продукт Системы...

Кстати, с наступающим вас 🎄

᠌ ᠌

Полагаю, об индивидуальности монады и реинкарнации говорить бесполезно.))) Благодарю за поздравления, я не отмечаю НГ.)

И*
Ирина *Z

Орлы, вороны - это хищники.. несут добычу в гнездо.. свое гнездо.. они для себя.. а лебеди вообще больше ни с кем не дружат.... только с собой

Са
Санта

Вороны конечно. Лебеди избыточно красивы для того, что они едят. Орлы слишком кровожадны. А вороны универсальны и мистичны)

᠌ ᠌

Я в предвкушении, амиго.))))

Са
Санта

Много от меня не жди, я в таких вопросах не силен)

᠌ ᠌

Не скромничай.)))

Са
Санта

Ну серьезно!

᠌ ᠌

Ой, ну мне-то не заливай.)))

Игорь Качесов

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

В Лад

И только на земле ты понимаешь как жалок воспаривший лишь мыслью в облаках. Орёл - как напоминание о том что есть

᠌ ᠌

Как и все мы, по большому счёту.)

В Лад

Ну да

᠌ ᠌

Объективное - миф

В Лад

Не более и не менее, чем субьективное

᠌ ᠌

Личное - иллюзия.))

Николай Филиппов

Вороны. Они очень дружные. Своих в беде не бросают. И если одна найдет что покушать обязательно позовет своих.

Геннадий Волчек

ну ваша шейка ближе к лебяжей, такие ценятся, а вообще лишних пернатых не бывает, все в своей стадии нужное.

᠌ ᠌

Полагаю, в природе вообще всё в балансе, если человек не вмешивается варварски.

Витя

вороны - одни из самых умных птиц ,а из здесь представленных так самые умные плюс довольно живучие

᠌ ᠌

Есть такое

☮Зеркало☮

Вороны. Потому что их, наверняка, никто не выбирает, а я всегда на стороне обиженных.

᠌ ᠌

Выбирают всех.))

Александр Злотожицкий

орлы - потому что красиво и грозно , а не сопливо как лебеди и не помойно как вороны

Victor

вороны - если что воронмэйл можно послать, а если запариться он ещё и озвучит его

᠌ ᠌

Прощайте.)

Victor

нууу всего вам доброго 🤨

᠌ ᠌

Жаль, нет раскланивающегося смайлика, я б тебе его всегда ставила, Налавочка.)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

лебеди... потому как это тот же гусь... а гусь однозначно вкуснее вороны...🤔😁

᠌ ᠌

Как Вы практично.)

W W

Вороны). Причина выбора - мудрость, цвет, характер, роль в мистике, спокойствие

᠌ ᠌

👍🌹 Благодарю.)