᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Орлы, вороны или лебеди.)))? и почему..

Ответы · страница 7
Марина

А , главное, для чего?

Музыкальный Кот 🐈

Совушки)) люблю сов)))

Коник Буяный

А также их родители!

Сергей Баширов

я из клана журавлей

А чем сунниты от шиитов отличаются, напомните пожалуйста?

Сергей Баширов

отношением к пророку Мухаммеду. Если сам Мухаммед обладал некими исключительными чертами, то, может быть, нужно искать преемника в семье пророка, среди его потомков, унаследовавших его харизму, ум и способности? Или вся мудрость и весь опыт уже и так есть в Коране и тогда необходим человек, лучший среди равных в части познания божественного послания? В таком случае речь идет о свободном выборе преемника среди достойных. В результате те, кто считал необходимым семейную преемственность, стали шиитами, а те, кто считал правильным избирать лучшего среди равных, — суннитами.

Спасибо! Тогда мне сунниты ближе по духу.))) Это разумно..

Я как-то была на суфийских кружениях, очень впечатляет, реально впадаешь в транс некий..

Вика Родионова

Вороны. Умные очень

Вика Родионова

На Урале двух приручила...каждое утро в шасть прилетали и так вежливо тук тук в окно. Корми давай.

Вика Родионова

Отучились наверное. Не с собой же забирать. Они там и так не бедствуют

Григорий Шапиро

Орлы.Они честнее...))

Григорий Шапиро

С воронами всё ясно.Крысы летающие.А лебеди идиалезированы.Хотя разоряют чужие гнёзда,хавают птенцов.А орёл хищник.Не прикидываются...)))))))

Са
Саша

вороны- живут долго

Malыshka Mю

Курица. Она вкусная

Анатолий

Ворон мудрая птица

Ромашка

орлы,высоко летают

Марьяна Иванникова

лебедь-он красивый

Максим Димов

вОроны или ворОны?

Владимир Яковицкий

Арёл- нос красивий

Наталья Скорякова

Мне нравятся все)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лебедь рак ии щука

Роб Рой

у них полет разный

Серёга (38Rus)

А зачем? А к чему?))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что с ними не так?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мда.. Похоже не в тему зашёл.. Извините.

Это вы извините, усталая пришла, даже чаю гостю не предложила

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Понятно. Ничего страшного)

Belich Roman

А я всех люблю... 😉

Женя Бахчиванжи

А Вам кто по душе?