Ша
Шальная)

Мысли, это ещё не измена?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Разумеется. Простите, вы хотите порноиндустрию под корень извести? В смысле видео... Там не только мысли, полон рот слюны. А что делать, когда у "дорогой" красные дни или она "не может" по другим причинам, мало ли - простудила звезду, цистит. Сидеть, держать целибат?

Узб@Гоень!Й Кубидон

О я вас умоляю , щя шо тока нету , какие мысли !? Порно индустрия развивается быстрее чем Российский рубль , вы только подумали об этом а вас уже поимели ! О какой измене идет речь !!!???)))))

Maria ***

посеешь мысль - пожнёшь поступок. Посеешь поступок - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу. каков итог: Следите за своими мыслями.

Володя

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём. Евангелие от Матфея 5:28.

Unknown User

мысли это мысли о пиве. Если что-то другое, то это не мысли, а нездоровый и подозрительный бред

Александр Дугинец

Нет конечно, мои мысли- мои скакуны, и куда они унесут это только личное дело!!!

Advisor Mr

Хороший вопрос.. 🤔... Кто что говорит... А я пожалуй соглашусь) ..

Advisor Mr

А ты как считаешь?) 😏

Ша
Шальная)

Люблю летать во сне))

Advisor Mr

)))... Хитро))

Сергій

Думаю нет, ну если они не озвучены тому в отношении кого эти мысли

В Лад

Копнуть по глубже - уже..., если вообще есть чему изменять.

Мурад Магамедалиев

Если с закрытыми глазами и в посту то такие мысли измена

Майя Петрова

Не знаю... В Библии утверждается - что измена...

Камилов Камил Хамзаевич

Я вас мысленно ласкаю! (и никакой измены!🤣)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ментальная измена самая настоящая измена

Angela На Метле

порно фильмы смотреть - это измена?

Марина Владимировна

Конечно!))Но,мужчины это отрицают!)

Ир
Ирина

А свои мысли они тоже отрицают?

Марина Владимировна

Они ни за что не сознаются!

Ир
Ирина

Будем пытать ,изобретательно.

Юрий Рябенко

Смотря по каким канонам судить...

Ша
Шальная)

а по каким ?)

Юрий Рябенко

По мерсеим или церковным...

А Б

Библия предлагает другое мнение

Ал
Александр

На мой глаз мысли и есть измена!

Елена Данилова

Измена. Ментальная Измена 😊