Сергей Глущенко

Вопрос еще один, буквально сейчас образовался...Кота подобрал в подъезде! Обалденный! Огромный, полосатый(черно-серый)и пушистый! Объявляю конкурс на лучшую кличку! Победителю...расцелую всю макушку до крови!!!

Ответы
Наталья Артюшина

До победителя еще добраться надо! А ты поинтересовался, может ты чужое чудо подобрал и скоро объявится хозяин? А вообще ты молодец и твоему кисюндрику крупно повезет, потому как не каждый может просто из жалости подобрать. Мы с мужем так многих от смерти спасали, так что удачи в воспитании. А с кличкой не спеши, начни с ним общаться, она сама собой всплывет. У нас так часто было.

Ал
Алексей

наличие некоего мистического чувства предвидеть ситуацию на дороге на несколько секунд вперед (даже ВНЕЗАПНЫЙ маневр чайника на тазике и лютые, в лучших традициях люфтваффе, виражи маршрутчиков через три полосы).

Елена Овсяник

До крови не надо, а кличку пожалуйста: А это точно кот? У меня например кошка Масяня (Маська). До этого был кот Тимофей (Тимка), прожил 14 лет. Уще у подруги кот Кнопик. Может еще Барсик, Фунтик - вообще класс

Самая Обычная

думаю имя надо придумать от характера кота или как вам нравится. Бегемот,Мажор, Султан, Котофей, Мурзик. В одном фильме, название не помню, назвали собаку Долар)) выбор за вами)) (до крови не целуйте =))

Татьяна Каминская

Сереж, привет! Кот-это классно! Будет тебе другом и членом семьи, точно, точно. А имя надо выбирать идя от характера. Понаблюдай и узнаешь как зовут. Нашего красавца зовут Михей!

Е*
Евангелина *

предлагать не буду)) просто скажу что любимейшого кота в нашей семье звали Дракон. второго такого не будет... когда остановите свой выбор на чем то ..скажите. просто интересно)

Галина Пустовалова

Какой то садистский приемчик - макушку до крови. Хотела тут на досуге подумать над кличкой кота-котофеича, но после обещанного приза за это мероприятие - чтой то расхотелось

Елена Сторожилова

ну зачем же до крови-то!полосатый -может быть и Барсом,и Кузей,и кем бы-то ни было,на что отзовётся - то и верно,главное,что бы ко двору пришёлся и не шкодил 😄

Евгений Шидлюк. Омск.

Один раз в маршрутке окрестил кошку. предложил назвать Флешкой. а вашего кота можно в том же духе. придумай сам, а то я очень боюсь за свою лысую макушку.

Ви
Виктория

У меня лично, кота зовут Антон Семёнович, назови своего тоже солидно, раз парень красивый, ну допустим - Геннадий Петрович, если сокращённо Генчик!

Дотнара Динеровна

ой, я не буду в конкурсе учатсвовать, можно))))) блин так страшно((( макушку до крови...... капец, тог7да и кот будет с кличкой "Шахид"

Guillotina Asylum

Сочинять не хочу .... в последний раз у меня был мой наилюбимейший кот Артём ! Когда он родился это имя как-то само всплыло ))

Татьяна :))

Мне не надо до крови, я обойдусь без поцалуев. Моё предложение: Маркиз, Шериф, Филин, Гламур,Скейт, Чарли,Маркиз,Метис,Брюс

Юрий Добронравов

Если кот такой замечательный, поспрашивайте соседей - они наверняка знают его имя и отчество (в смысле, кто его хозяин) 🙂

Люб Любавишна Любава

Ха ха, назови его Кузей, у меня тоже кот, правда черный с белым, тоже пушистый Так он у меня Кузя, раньше был Филя

Ирина Козлова

http://cats-exotic.ru/cats-names.html Выбирайте! Я бы назвала Фауст. Только макушку до крови не надо расцеловывать...)))))

Юрий Кальченко

Что бы остаться в стороне и победителем не стать,могу лишь дать тебе совет:проси Кличко кота назвать!

Ал
Альберт

У МЕНЯ БОЛЬШОЙ,ЧЕРНЫЙ КОТ-4 ГОДА ПАЦАНУ."КУЗЕЙ" НАЗВАЛ(КАК ДОМОВОЙ-НЕВИДИМ В ТЕМНОТЕ,НО ЗВУКИ ИЗДАЕТ)!

Светлана Остапущенко

Так кто же захочет макушку окровавленную? Назовите Арчибальд (сокращённо - Арчи) - под стать хозяину

Татьяна Семилетова

Назовите Бродягой или Гулякой - по-моему, эти клички наиболее точно отражают "котовую" сущность)))