Ахмед Амраев

ждете-ли вы прихода инопланетян,или иесуса христа?

Ответы · страница 3
Марина Тарасова

нет, не жду. все равно - любое событие не зависит от наших ожиданий

Juri Robert

приход христа-да и те пусть прилетят,но скорей всего их уничтожут

М(
Михаил (((Iriston)))

да уже приготовил блины. надел маску бетмена жду прихода марсиан

Лара :)

Ахмед Амураев!!!!! Вроде взрослый мужчина а вопросы глупенькие....

Нина Бурлакова

нет-это маразм про инопл...,а Иисус пишется через 2 и!надо знать....

Эм
Эмбэр

нее....пусть лучше без предупреждения приходят....там разберемся

О)
Ольга ))))))

ОХ ,КАК СКОРО! Грядущий час... Он принесёт загадочный сюрприз....

Эд
Эдуард

Нет. И то и другое конец нашей цивилизации. Вернее конец света.

Жа
Жанна

не жду) ну если такое произойдет антересно будет посмотреть)))

Кристина Широкова

че за бред?))) ну если вы кого то из перечисленных ждете удачи)))

Валентина Владимировна

я жду принца,который придет и повесит мне шкафчики на кухне)))

Нина Порхунова

" вот приедет барин. барин нас рассудит" Вечно мы кого-то ждем!

Света Макушкина

Да он ведь рядом(инопланетяне)!А Иисус- в нашем сердце всегда!

Татьяна Корнюшина

Скорее к нам придёт разруха и нищета,если мы живём в России)))

Мэри Ронгонен

Если придут, добро пожаловать. Организуем достойную встречу

Марина Козырева

Я жду прихода начальника с новостью "Вам повысили зарплату!"

Ян
Янка

Вероятнее всего, придёт антихрист. На этот раз, уже во плоти.

Любовь Ивановна Иванова

ой-жизнь крутит так что уже никого не жду-ни бога не дьявола

Саша Данилов

Нет,это даже смешно,ждать непонятно чего и несуществующего

Ирина Хавронина

Иисуса? Не жду.. Инопланетян не жду. Мужа жду - скоро придет.