ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мой парень хотел, чтобы Я перестала носить короткие юбки... Вы уверены, что я буду по нему скучать????????))))

Ответы
Gregory House

в целом мне безразлично, ваш парень был видимо чрезвычайно ревнив и боялся, что ваши открытые ноги привлекут массу поклонников, ну или ему было стыдно поскольку ноги у вас могут быть безнадежно кривыми или вес ваш изрядно большой. Как бы там ни было правды мы никогда не узнаем. И хорошо.

Gregory House

в целом да, хотя бы из соображений того, что он инфантильный ревнивый придурок

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ревновать. пусть ревнует, но зачем ноги то под всякие лохмотья прятать))) они же не кривые и не толстые)

Gregory House

согласен с вами, в общем благославляю Вас на ношение короткой юбки, так и скажите парню: Иди в задницу мне Грегори Хаус разрешил! (Только будьте тем не менее благоразумные и не одевайтесь слишком вызывающе ближе к вечеру, тем более если возвращаться одной, придурков все таки хватает, и в холодные сезоны не оголятейсь уж слишком, красота конечно круто, но здоровье по важнее будет) А так вперед!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну не думаю, если я на каене, буду домой поздно возвращаться, то я по дороге, что то застужу)))

Gregory House

Ну тогда у вас все отлично

Laura Karagezyan

О! Вы нет! Раз для Вас вожнее длина вашей тряпки, чем обычное желание мужчины, который Вас любит, и не хочет , чтоб Вы нашли приключение на то что будет выглюдывать м

Владимир Горшков

А моя милашка Нюшка,завлекает пацанов,по поселку в мини юбке,а на танцы без трусов.(прибаутка)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а у нас, сидит русский на скамейке, тычет палкой в три копейки, хочет сделать три рубля- короче частушка тех, кто к нам понаехал)))

Валерий Ткаченко

Не уверен. Хотя парень умный. Достаточно безобидный повод для того, чтобы расстаться с Вами.

Ке
Кеволеч

носите на здоровье,только под низ длинные тёплые и панталоны обязательно одевайте на зиму))

Сауле Суюндыкова

Если это единственный его бзик, а в остальном всё хорошо, то не только скучать.)))

Марлен Меджитов

Он прав...не короткая юбка красит девчину,а ноги той девчины....особенно правая...

Ка
Казанова

хороший наверное парень был,что и вспомнить нечего кроме как про юбку)))

Оксана Банькова

Да, когда следующий парень захочет, чтобы Вы не носили юбки совсем)

Просто Вишенка

ну разве, что крепость чувств определялась длиной юбки....

Ирина

Куда денется . Даст добро если любит

Серик Байтурганов

если ты задала бы этот вопрос себе, решила бы побыстрее

Виталий Манаков

нет это другие могут заскучать по вашим кривым ногам

Владимир Сушков

Если Вы связываете скуку и юбку, то обскучаетесь...

Владимир Гараган

Он не твой парень. Вернее сказать - это ты всехняя!

Леди В Пледе

а чего меня-то спрашивать? ваш парень вам и решать

7777777

Не слушайте его...юбка на девушке это красиво

Александр Басараба

Судя по тону вашего вопроса, однозначно нет!

Владимир Топорнин

Ваш парень ХОТЕЛ , не спросив чего хотите Вы

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага! Картошечка с маслецом и укропчиком и салатик, с огурчиками и помидорчиками)))

Владимир Топорнин

Знаете оружие свое да ? что ж мне нечем оборонятся СДАЮСЬ 🌹 🌹 🌹

Владимир Топорнин

Мамочки !!!! мне уже страшно .... и ладони влажные ...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и лежи так! Будут комарики пролетать, ты их убивай!)))

Владимир Топорнин

Слушаюсь моя повелительница ❤️

Настя

пошел бы он! ))) может еще и парнжу купить? ))))

Алексей Царелунга

А Вы уверены что он был Вашим парнем?

Любовь Ф

конечно,не будешь! чего по дуракам скучать