Александр

— Ты веришь в чудо?
— Нет.
— Это ты зря. В себя нужно верить.

Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Верно

Ия Астахова

Это я

Елена

😊👍

Λακσμι

-)

Алиса

&

Александр Афонин

Верить стремиться (приложить силу воли) и надеется (приложить время) "чудо" произойдёт 😁

Александр Афонин

проще как в болоте - проживёшь и вспомнит нечего .

Александр Афонин

Можно прожить увлекательную,динамическую,плодотворную жизнь,а можно пробыть улиткой созерцающей чужие жизни -жизнь и созерцание это ооооочень разные вещи это как видеть человека и его тень-ВЕРИТЬ- этого МАЛО.В нашем мире "с неба хорошего мало что падает"можно всю жизнь прождать ааа жизнь то одна.

Александр

у каждого своё понятие увлекательности плодотворности и возможно есть такие кто считает вашу жизнь - жизнью улитки... не вам решать кто живёт правильно а кто нет. не вам решать и поучать других как правильно жить....

Александр Афонин

Ну на крайний вариант можно опиреться на массу книг,духовную культуру и т.д. Я не судья -но человек в этом мире в глазах общества предполагается обществом привнести благо и позитив-улитки обществу не нужны и оно старается - "общество"решать кто нужен а кто в игнорируется а может презирается - Я не судья но могу опереться на мнение общества коль я в нём живу и высказывать мнения ОБЩЕСТВА частью которого являюсь и стараюсь внести вклад в его благо, не быть ЯКОРЕМ тормозящем развитие с самодовольным напыщенным взглядом на жизнь калеча взгляды юного поколения ведя его к деградации.