☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Кто впервые из женщин начала носить брюки!? 👸

Ответы
Эллочка Щукина

оу... не знаю, кто именно, но наверняка это была очень смелая женщина!!))

Ѻлегъ

на сколько я в курсе, женщин в брюки одела Коко Шанель

Неизвестно Неизвестно

У Миллы спросила бы она больше там снимается

..... V

вот ей надо было стрелять 👸

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жанна Дарк..предподнесена в лику святых! которая была сожена католиками!

..... V

вот она было дура

Табуретыч

Лесбиянка какая нибудь.. 😆

Табуретыч

Доспехов-платья не бывает,поэтому пришлось..

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если углубиться в историю, мы увидим, что восточные женщины в древности носили шаровары. Дальше востока эта мода не распространялась.

$R
$$$ Ramil" $$$

Сергей Зверев )))))))

В9
Влад 999

анжелла дэвис

В9
Влад 999

ну тогда не брюки а штаны)

Ев
Евгений

Коко Шанель?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Начиная со времен древней Греции и кончая Францией ХХв. случались эксцессы связанные непременно с женщиной, примерявшей мужскую одежду.
В средние века за ношение детали мужского гардероба, женщину могли сжечь на костре, перед этим подвергнув мучительным пыткам.
Самая известная женщина тех времен, облачившаяся в мужские доспехи- Жанна Дарк. Она носила их, пока ее не заставили отречься от своих идей и не облачили в сорочку, в которой и сожгли на костре.

Ев
Евгений

А как же Иоанна Предтечи?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если углубиться в историю, мы увидим, что восточные женщины в древности носили шаровары. Дальше востока эта мода не распространялась.

Aleks

Коко!

Aleks

Да ,ее еще сожгли за это!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Начиная со времен древней Греции и кончая Францией ХХв. случались эксцессы связанные непременно с женщиной, примерявшей мужскую одежду.
В средние века за ношение детали мужского гардероба, женщину могли сжечь на костре, перед этим подвергнув мучительным пыткам.
Самая известная женщина тех времен, облачившаяся в мужские доспехи- Жанна Дарк. Она носила их, пока ее не заставили отречься от своих идей и не облачили в сорочку, в которой и сожгли на костре.

Aleks

Теперь детей называют оно.Нельзя говорить мальчик или девочка!Что из такого "оно" вырастет никого не еб..т!