Владимир Лунин

Вы и в правду верите в наше правительство? Вот, на пример, Лавров, который МИД, который типа бореться за нас и т.д., и т.п. А его дочь во флориде живет, плохо говорит по русски и имеет на счету 30 млрд. долларов, как вы думаете, мы можем им угрожать чем-то? Типа если по флориде ударить ядерной бомбой, пол штатов сомет? Потому они нам и санкции...

Ответы
Rima Kravcenko

чего завидеть,если родители смогли дать ребёнку образование.вот рад бы дать-не кому или не можем.кадлый дорогу выбирает по Сенке-шапка

Владимир Лунин

Образование? Причем тут оно? Оно у меня по выше путина и лаврова будет...

Rima Kravcenko

дерзай,за чем остановка

Леди Мила

у них всех двойное гражданство, всн их дети живут за границей..

Степаныч

Колония мы

Владимир Лунин

Именно

Татьяна С.

увы...