Жорик Рабинович

некоторые говорят,что встают с петухами,получается значить они с ними и спят?

Ответы
Мария Мадам-Ха...

Получается так! А если лечь около трех не выспишься! А возле двух получится выспаться?

Жорик Рабинович

ну я не пробовал,я узнать хотел

Па
Папа-Джонни!

а ты с рассветом спишь? и если да, то как тебе былинный богатырь Рассвет ))))

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жорик Рабинович

зачем тебе его делить,пусть остается этот рассвет в твоем анале,будешь спать спокойней

Па
Папа-Джонни!

Жорик, а тебя петушиная тема, я смотрю, сильно интересует...волнует даже... аж на физиологию переходишь

Жорик Рабинович

конечно волнует,ваше петушиное племя плодится как тараканы,везде свой клюв суете,вот и здесь все по людски пишут,а ты со своей петушиной попкой пришел,сиди в курятнике,не мешай людям.

Ольга Заяц

наверное и те,кто ложаться с совами тоже!

Лёля Колобокина

наверное.раньше понятия были другие..

Кристя Ожередова

значит да, петухи рядом валяются

Сергей Морозов

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Колосова

петухи просто разнве бывают.

Валерия Павлова

кстати да получается так)))

Татьяна Фирсова

нет это поговорка такая

Sunlight

Получается, что так....

Любовь Жиркова

Получается...)))))))))))))))

Владимир Стариков

Зона - есть зона

Наталья Зарипова

все могет быть

Сергей Белогур

точно