Жена Тома***

Фотограф Сидоров отказался от западной привычки предлагать фотографируемым
говорить"чи-и-и-из".
По своему опыту он знает, что улыбка получается гораздо более естественной,
если фотографируемые говорят "хе-е-е-ер вам"...

Ответы
полина ***

В кабинет к психиатру вползает пациент.-Ой,кто это у нас,ужик или змейка?!-Что Вы,доктор,я просто высоты боюсь!

Шутливый Философ

попробовал, реально естественней улыбнулся )))))))))

Жена Тома***

Ты молодец! А то тут некоторые засомневались)))

Шутливый Философ

боятся люди перемен )) даже сыр на хер поменять ))

Жена Тома***

Ещё я слышала что фраза:"Сиськи" даёт естественно-прекрасную улыбку)))

Шутливый Философ

я бы сыр на сиськи точно бы поменял ))

Жена Тома***

Попробуй, мы тут на даче с родственниками фотографировлись, я взяла и сказала заветное словцо, знаешь отличное фото получилось)))

Шутливый Философ

)))))) попробую, обязательно ))

Газинур

😄 хер на рыло вашей морде. вот так они говорят 😄

Артур Спиглазов

действительно смешно.... фотографу Сидорову..

Жена Тома***

Да, он решил хоть как-то разнообразить свою скучную рутинную работу)))

Артур Спиглазов

ему удалось...эту простую фразочку можно произнести с различным выражением...

Жена Тома***

Да, иногда ему будет слишком весело)))

Алька Energizer

Как дура пробую. Не получается. Чиизз лучше.

Александр Медведев

Лорочка, ну зачем так ...

Александр Медведев

Такая симпатичная, а помешана на херах

Жена Тома***

Так это не я, а фотограф Сидоров, будь он не ладен)))