))
)))Лия

Меня мой человек ударил кулаком в висок!!! Потому что он будуче пьян переписывался с той с которой он обещал никогда переписываться не будет! Я В ОТЧАЯНИИ. ХОТЬ В ПСИХУШКУ ЛОЖИСЬ😥ПОСОВЕТУЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

–4
Ответы
Юрий (Челябинск)

Моё мнение - проблемы именно у вас в голове, наверняка были предпосылки к этому. В общем чем раньше с ним разорвете тем лучше, сделать это надо было ещё вчера. Дальше будет только хуже и вы не первая с такой проблемой, эту ситуацию по моему можно в школьную программу для девочек включать как очень распространенную.

Галина 🌻

Если он вам не муж, оставьте его. Ничего хорошего из этого союза не выйдет. Ваш мужчина трус! Только трус и слабак может ударить женщину. Вам нужно такое нечто? А то, что вам советуют поступать так же, как он - это полный бред. Будет очередной скандал и ничего вы ему не докажете.

Ухти-Тухти

Вы нашли?

Галина 🌻

Нашла. Но, меня муж не бил. Хотя, был недалёк от этого. У нас была другая проблема.

Ухти-Тухти

Не расстраивайтесь, ещё не вечер

Галина 🌻

Вечер)) И всё уже отлично))

Ухти-Тухти

Старый и беспомощный?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем девушкам без ума успокоительное! Выбираете отборных козлов! Красивых некрасивых уж незнаю и терпеть от них все унижения! А нормальных парней в упор не замечаете они типо не достойные! Живите тогда с достойными

))
)))Лия

вы правы

Галина

Когда мой муж только попытался меня ударить, сразу стал бывшим и это лучшее успокоительное. Другого варианта не может быть. Но как поступить в Вашем случае, решать только Вам.

Александр Рузметов

Самое лучшее успокоительное - это скалка или сковородка, желательно чугунная. Один раз еб.......те своему человеку по башке. Он успокоится и вы тоже.

Хозяйка Тихого Океана☺

Если действительно хочешь попасть в психушку... оставайся с ним и жди, когда он полностью тебя сломает как личность....или просто убьёт

Ал
Алдияр

☹️ Строга, но справедлива🤷‍♂️

Ольга Нуждена

Ударьте его в пах, отрезвляет, успокаивает вашу нервную систему и приносит неизгладимые впечатления для него

))
)))Лия

спасибо.

Ольга Нуждена

Пожалуйста

Георгий Кожокарь

- некрасиво смотреть или читать чужие переписки - больше доверяете и цените друг друга !

))
)))Лия

я знаю. но он сам их оставил открытыми однажды и уснул выпивший. я и прочитала*

Георгий Кожокарь

- просто ненужно было ему об этом говорить ! а вам приятного дня !

))
)))Лия

там была переписка с бабой с уоиорой он пвраллельно перепис как и мо мной. и всё волна недоаерич началаст

Георгий Кожокарь

-будьте умницей и станьте лучше всех их вмести взяты - пошевелите чуть- чуть мозгами и все будет прекрасно !

Колосова Наталья

Я бы сначала вмазала ему в ответ, а потом выкинула к чертовой матери вместе с манатками.

))
)))Лия

да я уже не знаю. просто нет слов

Колосова Наталья

И знать нечего. Раз ударил, потом ещё ударит. Нечего это терпеть. Надо сразу такого выставлять. Не надейтесь, он не изменится, проверено на собственной шкуре.

Со
Софья

Нонна в психушке вам легче не станет , успокоительное простое , шлите нахер своего мч.

Lady Winter 🇷🇺

Не ваш это человек то. Чего вы пристали к чужому? Указали на дверь и живите спокойно.

Warlock

.. Топор.. Успокаивает влёт.. Пол дня помахал.. Народ быстро по норам разбежался..

Ludmila Drile

ужас. наверно,надо срочно уходить от такого. а то еще и калекой станете.

))
)))Лия

Нет я дома а он спит

Ludmila Drile

ну.тогда, плюнь на все.думай о себе. а тебе тоже надо выспаться.береги себя любимую.на ущиб положи холод , чтобы синяка не было.будет завтра, и тебе надо быть хорошенькой , не зависимо от обстоятельств. помни , ты прекрасна. чай с мятой успокаивает.валерьянка.корвалол.

))
)))Лия

Спасибо Людмила. У меня бегут слезы. Не могу их остановить. Выпила фенибут. Надеюсь скоро засну

Ludmila Drile

конечно, обидно. держись. это сложная проблема. и совсем тяжело если любишь. сейчас все с ума посходили с телефонами.не переживай.у некоторых по многу женщин. у них любовь другая.они устают от постоянства.редко встречаются верные.спокойной ночки. всего тебе хорошего.пусть это все уйдет ,как страшный сон.

))
)))Лия

спасибо милая . я очень устала но сна нет((

--

Меня всегда поражало то, что вот с такими продолжают жить вместе...

Indees Rybckin

С одной стороны в психушку не ложат, надо узу и с другой стороны.. )

))
)))Лия

да

Indees Rybckin

Я за висок говорю ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свет клином не сошелся на одном. В мире ещё не мало других мужчин.

))
)))Лия

вы правы

Светлана Немецкая

Выгнать к чертовой матери, если на его территории уйди сама.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В висок - мог и убить. Одно из незащищённых мест на человеке.

Марина

Срочно бежать от такого, сломя голову! Он не изменится.

Eduard Mielke

Бьёт то видать, не первый раз. Зачем с таким живёшь?🧐

))
)))Лия

первый

Eduard Mielke

Да, любовь зла......🧐