Мила

На сколько вам ваша работа в радость, или тяжесть?

Ответы
Артёмка

Раньше было весело на огороде работать, а сейчас после того как умер мой папа и повесился муж соседки по даче. Уже совсем не смешно стало.

Алекс Венцель

Мне все мои работы нравились, а если интерес пропадал уходил на другую...Даже одно время играл в оркестре в ресторане...))))))))

Мила

Ни чего себе..

Алекс Венцель

Есть даже рассказ об этом: "Ветерок в пустыне". Это в разделе рассказы.

Мила

А вы бывали в пустыне?

Алекс Венцель

Увы, не был, но зато однажды побывал во Фрунзе который теперь называется Бишкек. Так вот тогда там было +55 в тени...Пекло.

Мила

Ого. 55.. это жесть для меня

Алекс Венцель

А в Норильске где прошло моё детство не раз было -57. Все занятия в школах отменяли и все дружно бежали в кино...))))))Есть даже рассказ об этом: "Чёрная пурга".

Павел

Всё что не делаю шедевр) )Бог сдержал обещание что будет мне по жизни в помощь ,даже плюну на землю !и то не повторимо

Цв
Цветочек

Сама работа - в радость, коллектив - в тягость,
Сейчас - профессиональное выгорание + буду менять работу

Мила

Удачи

Татьяна Черненкова

Тяжёлая работа повар в школьной столовой, но...приятно когда видишь ,что всё съедается с удовольствиеи.

Ду
Душа-К-Свету

И мозготретрепки от людей хватает и стырить че нибудь можно в качестве морального ущерба за этл

Сергей Никифоров

В радость. Хочу беру заказ, хочу - не беру. Цену сам назначаю. Работаю в своём режиме.

Мила

Главное,что бы эти заказы были..

Сергей Никифоров

Куда ж им деться? Ремонты всегда будут... И "сарафанное радио" работает исправно.

Мила

Ремонт авто?

Сергей Никифоров

Нет. Мастер на час - мелкий ремонт.

Мила

Ни чё себе, мастер на все руки!

Сергей Никифоров

Примерно так...

Александр Шебалин .

Вообще любая работа для меня большой праздник.А в праздники я никогда не работаю.

Мила

Ха.. интересно получается))

Oleg Ы

я ничего другого делать не умею, потому отношусь к работе нормально, нейтрально

Мила

Всему можно научится, главное захотеть и постараться!! Хотя, для вас работа, как и для многих, обязанность! Которая приносит средства для существования!

Oleg Ы

У меня хорошая работа, которая приносит довольно не плохие деньги. Тут как бы trade - вольный художник, или работаешь на контору

Мила

Хорошие деньги - это стимул!!

Oleg Ы

так и есть.. как знакомый индус говорил - если стало скучно работать - посмотри на свой счет и зряплату ))

Ка
Калипсо

В большую нечеловеческую радость. Я шла к ней два года,а ждала всю жизнь

Мила

Поздравляю! Ведь это победа , в жизни! Значит, это одна мечта, которая осуществилась!

Ка
Калипсо

Спасибо!🤝🤝🤝

Бо
Бока

Нравилась работа техническим переводчиком, но всегда мешали, вредили

Мила

Бывает

Десант

Сильно в тяжесть, работа нелюбимая напрочь, но альтернативы у нас нет

Мила

Ну работу всегда можно поменять

Десант

Работу можно поменять всегда, а зарплату нет

Мила

А..зарплата достойная..это аргумент что бы за неё держаться

Десант

Это также аргумент для начальства чтобы о нас вытирать ноги, чтобы к нам относиться как скоту.

Георгий Ламбоцкий

в тяжесть??? да вы что! это ж мазохизм какой-то. рабство давно отменили

Олег

Когда в радость. Когда в тяжесть. Зависит от составляющих факторов.

Suren Sahakian

нам художникам в радость а если в тягость то сжигаем 🖼

Мила

О..приветствую вас как художника..

Suren Sahakian

СПАС ИБО житоМИРНАЯ моя ЖИВОПИСНАЯЯЯЯЯЯЯ🖼

Мила

))))

Алексей -------------

Мне военная пенсия в радость ни разу не работал только служил )))

Михаил Леонидович

Я временно безработный. Такая жизнь действительно в тягость.

Амид

Мне за нее хорошо платят!!! А для радости другие места есть

Мила

Мы говорим на разных языках...

Амид

Естественно!!!

Ma
Max

у меня прибыль достаточно большая, но здоровье подорвано.

Мила

Так обычно и бывает, или побольше заработать, но ценою здоровья.. или небольшой заработать, но не переутруждаясь..

Павел Броздняков

Скорее в необходимость) По крайней мере на данный момент)