O X A N A

Ветер перемен в Вашей жизни чаще - встречный, дует в спину или толкает в бок под одеялом?😉

Ответы
Ге
Геннадий

Ветер перемен.....он такой....он дует......а кого он задует под ваше одеяло....это уже больше от вас зависит....

O X A N A

своим одеялом я вполне довольна, куда дует Ваш ветер?)

Ге
Геннадий

Да не обо мне речь...что вы так напряглись....ну дует и дует.... всяко бывает...

Warlock

Перемены - это я сам , а какой ветер дует , мне без разницы......

O X A N A

👍 👍 👍

Warlock

Не сомневался .... По течению плыть - себе вредить....

O X A N A

\

O X A N A

а как насчет того, что самая безопасная скорость - скорость движения потока?)

Warlock

35 км в час...