Д(
Дмитрий (Ярославль)

На какой руке правильно носить часы ???

Ответы · страница 2
Гюзель Гусейнова

на левой,чтоб было удобно писать,думаю..

Д(
Дмитрий (Ярославль)

мммм.... извиняюсь конечно заранее.... , а на слове "писать" где ударение ставить?...

Гюзель Гусейнова

😄 думаю,что вы прекрасно поняли.где ударение.

Елена Попова

Будьте счастливы-выкидывайте их....

Д(
Дмитрий (Ярославль)

И от этого жеста добавиться счастья!? А если дорогие?

Елена Попова

Ну продайте их,сразу не добавится,но мышление изменится и оно придет...

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Часы есть в планшете, мобильнике, авто.... Если правильно понял, все на свалку?))) А время суток? день? Как изменится мышление если не распоряжаешься своим временем?

Елена Попова

Ну не так же глобально!!!!:-):-)

Д(
Дмитрий (Ярославль)

да уж....переборщил немного 😄

Елена Демидова

по мне как удобно, я не левой ношу

Елена Демидова

😄 😄 😄 я невнимательна... на левой

Дмитрий Каракозиди

На какой хочешь. Я ношу на левой.

Наталья Маркова

счастливые часов не наблюдают.

Sarman

На которой удобно их смотреть.

Наталия Nata

В кармане жилетки, на цепочке)

Наталия Nata

Да-да, а в руках - цветы для любимой:-)

Волга

на той, на которой удобнее

Акулина

на той, которая не рабочая

&&& Марина &&&

А что есть правильно?

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Общественное мнение типа 😉

&&& Марина &&&

И в ...мнение. .Должно быть удобно.... Чтобы не испортить часы ношу на правой руке. Мне может на ногу убобно...Захотела посмотреть время-хресь -подняла ))) Вот до чужого мнения мне всегда было по фиг.

Шепот

На левой для правшей

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Наталья, без приколов и шуток, носил на левой, терялись через каждые 2-3 года. Переодел, и гуд, все ок! )))

Шепот

Мне без них комфортнее)

Д(
Дмитрий (Ярославль)

конечно, самый легкий способ..... А время? да и фиг с ним....

Шепот

Телефон есть) и вообще.. счастливые часов не наблюдают)))))

Шепот

Так и есть

Яна

На какой нравится)

Д(
Дмитрий (Ярославль)

ВВ здесь ни при чем 🙂 мне удобно на правой, но большинство говорят на левой 🙂

Д(
Дмитрий (Ярославль)

У Сталина например плохо работала левая рука и часы он носил на правой

Д(
Дмитрий (Ярославль)

да в принципе все равно где 🙂

Яна Пироженко

на левой,говорят

Д(
Дмитрий (Ярославль)

ну и пусть говорят, а на правой удобнее )))

Юлия

На левой вроде!

Юлия

Мне кажется, кому как удобней!

Елена Скуркова

как удобно..

Александр Злобин

На левой если ты правша и на оборот...

Елена Скуркова

я ношу на любой. дети всегда на правой. а они ближе к природе.

Николай Баландин

на правой

Николай Баландин

хотя когда дрова пилишь или рубишь лучше их на фиг снимать))))))))))))

Д(
Дмитрий (Ярославль)

естессно, особенно когда ценник пипец )))

Николай Баландин

И шо самое обидное если положишь в карман они обязательно выпадут!

Tania Kociene

на левой

Tania Kociene

я не очень вас понимаю, где свобода, где пофигизм, в европе?

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Да, в Европе. Кричат что свободны, именно кричат, ток штатам не могут рот заткнуть. Воспитание детей, да им вообще все пофиг, прошел день и ок.... Это личное восприятие и может быть неверным.

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Не толерантное восприятие ))))))

Tania Kociene

есть много перегибов в ервропе, детей наделили правами,а про обязанности забыли,службы могут детей отнимать у матерей,да,все это есть, но не надо все и всех под одну гребенку, воспитание пофиг не может быть у нормальных матерей, что,только российские женщины наделены любящим сердцем? есть определенные нормы в каждой стране, но мало где увидишь такого , что творится в русской глубинке.подумайте,когда беретесь рассуждать, а вас сейчас просто захлестывает ненависть ко всему,что связано с америкой,гейропой и т.д. и вы не один такой.для начала закончите собирать всем миром деньги на лечение детей, в такой богатой стране это позор.

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Не особо вас понял Татьяна, какое лечении и каких детей. Согласен в России больше другого дурдома, и поверьте отнюдь не испытываю ненависть к Европе, отдыхать хорошо,работать нормально... высокая культура большинство людей нормальные. И мне очень понравилось выступления среднего класса против санкций и материальной помощи ворам из Киева....но всё же перегибание палки в "толерантности" есть и поддержка дибильных новшеств типа гейсветофоров... На хрена??? . получается что скоро и педофилов и извращенцев будут воспринимать нормой? А поведение Польши в последнее время??? Полнейшее проститутство под Штаты...Сравнить Европу 5 лет назад и сейчас....шаг назад, очень жаль. Надеюсь раскола не будет...

Аглая

не левой

Д(
Дмитрий (Ярославль)

не левой.....то есть на правой? 🙂

Аглая

на левой

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Ок, спасибо за ответ. 🌹

Аглая

🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

на левой

Александр Абрамов

А почему на левой? Я 6 лет не ношу вообще. Это не правильно?

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Сергей, давай я....Александр, вы часофоб??? как можно 6 лет не носить часы? Это крайне не правильно!

Rebiyye Rebiyye

на левой

Rebiyye Rebiyye

зачемь? кому как нравиться

Rebiyye Rebiyye

часы Ярославьские вам лучше знать (подскажите пожалуйсто)