Ri
Rikovka_86

кто ты аноним который посылает поцелуи мне? скажи небойся!!!

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

я !???? аноним? и ни чего я Вам не посылал пока. если приятно будет-посылаю!)))))

Сергей Леонтьев

это наверное всем дарят поцелуи и подарки анонимы. такая же беда

Irina

скажут-будет не интересно....а так интрига,фантазия работает ))) 🙂

На
Наталья

Админ. Любопытно, а как Вы отвечаете на подобные вопросы?)))

Жанна Черненко

Сильно не обольщайтесь-администрация сайта.

Ri
Rikovka_86

а я мнение и не спрашивала!! какие все прям злые, зависть плохое качество. проще надо быть и добрее

Жанна Черненко

Чему завидовать?Виртуальным анонимным поцелуям?

Vo
Volga

точно не я, небойся нет такого слова

Александр Киреев

Человек которому ты нравишся

Акниет Камбатыров

я тот и не тот кто нужен тебе

Евгений Кондрашов

если бы знал то сказал бы

Ке
Кеволеч

запугали бедного))

Ri
Rikovka_86

ой бедненький мой аноним отзовись