‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну про феминисток мы все уже слыхали, а вот может ли мужчина стать феминистом?

Ответы
Татьяна Тукшунекова

господи! да мужчины и есть самые рьяные феминистки. безропотно все передали в женские руки. и работу, и воспитание детей, и домашний уют, и все проблемы. единственное, что предпочитают держать в руках, так это управление государством. тут говорят: кухарке место на кухне!

Юрий Юрченко

Феминизм это женское движение за уравнение в прав с мужчинами. К такому движению, но только за права женщин, может присоединиться и мужчина, но при этом не впадая в фемимизацию (развитие у мужчин женских вторичных половых признаков).

Елена Асвойнова

Феминистом - довольно сложно представить, но существуют мужчины, которые примерно так же борются за уравнение мужчин в правах с женщинами, считая, что права мужчин ущемляются.

Владимир Асиновский

А Вы разве не видели по телевизору позавчера показывали. В Испании 200 человек мужчин и женщин разделись до гола и катались на американских горках. В знак какого-то протеста

Ирина Масленицына

Ну, так а первые вещатели феминизма были как раз мужики. Чернышевский, например, так про это писал в "Что делать?"! А Герцен и Огарёв чего стоили!

Андас Кулабнаев

мужчина феминистом? тоесть женским рабом? почему нет? а если ты про мужчин которые считают себя выше женщин то это шовинизм называется.

Наталья

Как только женщина одела оранжевый жилет,мужчины и стали феминистами)*Девочки вы наши,всё наравне,никаких ограничений!*

Ол
Ольга

Феминистки доказывают своё равноправие с мужчинами ... Итак вопрос к мужчинам -Вы будите это делать ?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вы заблуждаетесь на их счет

Ол
Ольга

я не доказываю...

Александр Холодулин

я точно не феминист, а на остальных мне все равно и не мне их учить что и как лучше делать

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Ээээээ... Сделать операцию по перемене пола и начать бороться за права... Кого? Женщин?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну видимо так, а операцию то зачем?

Тоня Манина

Female — женский пол. У мужчин, борющихся за равноправие полов, будет другое название.

Фсем Щазтья..!

Бороться за права взбалмошных дур? Почему бы и не да) психиатрия и таких вылечит)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

резонно?)

Фсем Щазтья..!

Береги себя)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

зачем)

Фсем Щазтья..!

Занадом))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нихачу)

Вместо Солнца

-Доктор, я - лесбиян... Вокруг столько мужчин красивых, а меня все к бабам тянет!!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а как вы узнали, что я доктор?

Вместо Солнца

по халату))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну по принятым ныне критериям, ваше отклонение не криминально

Вместо Солнца

и на том спасибо!

Лиза Иванова

Борец за равноправие женщин. Почему бы и нет? Только его так не называют.

Валентина Валентина

конечно, может- столько "голубых" расплодилось!!! Чем не феминистки????

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ничем

Усман Джангиров

Конечно возможно!!... можно даже дальше пойти и стать лесбияном!!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сходите, потом расскажете

Усман Джангиров

только где бы найти феминисток..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не на этом ресурсе точно

Lyudmila Harkova

А равенство на какие права он в таком случае должен отстаивать?

Владимир Илюхин

Да, если разберусь в женской логике. Толстой не смог - а вдруг)))

Даурен Аскаров

если так все продолжаться,мужики могут стать феминистами)))

Сандра

нет. это слово касательно женщин. он может стать геем

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😄 а кто такие феминистки, по вашему?

Сандра

мужеподобные бабы ахах женщины, которые твердят, что у них одинаковые права и возможности, но когда касается быта, то эти сильные женщины почему-то не против ухаживаний и т.д.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну и при чем здесь геи))