Аслан Таов

Как Вы относитесь к профессии следователя?(в частности уголовного розыска)

Ответы
Ан
Анастасия

хорошая профессия , хорошо платят , но сложная , нужно много сил и нервов и естественно физ.подготовка . ну и как мне кажется, что времени на семью не будет ( для меня ,это главный минус)

Раиса Зимина

Нормально, если человек хороший. Если в работе этот человек не использует грубого психологического давления.

Индира Каирбекова

Неправильный вопрос. В уголовном розыске работают опера а не следователи

Аслан Таов

в Уголовном розыске есть отдел который возглавляет следователь по особо важным делам

Индира Каирбекова

Это если по конкретному делу создана следственная группа

Аслан Таов

Нууууу???? ИИИ??7 Какие мысли приходят в голову после этого??? Если честно , вы первая кто смог заметить такой важный аспект))

Индира Каирбекова

То есть это не отдел, А временно созданный коллектив для раскрытия одного преступления. Туда может входить кто угодно. Например эксперт-медик или криминалист

Яна Озарко

ммм це дуже цікаво і захоплюче проте іноді ця професія є небезпечною

Раиса Кривошеева

Нравится - пусть работают! Но лучше бы с ними не встречаться!!!!

Катерина

Да нормально, если бы муж был таким, переживала бы за него

Malыshka Mю

Спокойно. Они ж работают. И им это нравится. (Идеалистка)

Лель Стеклова

Хочу, в принципе если что, это запасная профессия будет

Аслан Таов

В 17 лет задумываетесь, о том что бы быть следователем? (ясное дело что профессия в запасе) Храбрый мнение.

Лель Стеклова

Я прокурором хочу быть)

Аслан Таов

ну это одно и тоже)

Лель Стеклова

Не совсем

Аслан Таов

поверьте я то уж точно знаю, единственное различие это род деятельности - кроме того как выступать гос обвинителем вы и расследование ведете, так что дорогая моя не такие уж и разные это вещи

На
Наталья

вообщем то с уважением, но было бы все как в кино...

Аслан Таов

охх , как я с Вами согласен.

На
Наталья

иногда смотрю нтв канал так там так все хорошо и гладко....всех ловят, наказывают....но я думаю на деле следователи не бегают все больше с бумагами, протоколами...

Аслан Таов

именно так , к сожалению

Оксана Басіста

да нормально отношусь. раньше хотела им быть

Аслан Таов

ого, ответственно))

Оксана Басіста

🙂 как-то так

Аслан Таов

это прекрасная профессия)

Оксана Басіста

согласна с Вами

Оля Юрковская

все зависит от профисиональности и навыков..

Ксения Гертан

в будущем планирую работать в этой области

Юлия Моисеева

Я БОЮСЬ ИХ, ГОВОРЯТ ОНИ В СГОВОРЕ С САТАНОЙ

ночь лунная

я к ней никоим образом не отношусь))

Галина

Очень морально тяжёлая работа.

Алла Склярова

для меня не досягаемая мечта

Аслан Таов

Почему же недосягаемая?

Алла Склярова

я специалист трудового права, а не уголовного

Аслан Таов

ах вот, что оно)) Это тоже все-таки неплохо)

Ин
Иночка

Для человека без семьи норм

Аслан Таов

А Вы знаете толк)

Ника *

Моя несбыточная мечта :с

Квазарный Кыш

в детстве мечтала стать

Елёна

следователя или опера?

Сергей Z

аааааа!!! Ватсон не врубался никогда!))))

Елёна

умка..)))))

Сергей Z

а дай я тебя поцелую!!!! ммммуааа... 😘

Елёна

😄

Сергей Z

😄