Лора

Не знаю , но на мой взгляд глав врачу Коммунарки - малиновый пиджак и златую цепь, на кого угодно похож, но только не на медика. А вам ?

Ответы
Мария

🤝😂🤝😂🤝😂🤝😂🤝🥰👍👍👍👍👍👍👍

Лора

🤝😉

Владимир Зернов

Не знаком, но то,что он ничего не может это очевидно. Но как и все

Лора

🙄

Владимир Шибнев

А что у медика должны быть квадратные уши и угловатая голова?

Лора

🙄

Сила Ветра

А нам шаблоны и стереотипы мозг не туманят

Лора

неа, нормальненько так, я рада , что вы этому не подвержены,

Сила Ветра

😁 сама тащусь

Helena Veselova

Да разные они - медики.

Лора

🙄

Слуга Государев

внешность обманчива

Лора

🙄

Огненный Муравьед

С лица воду не пить...

Лора

🙄

Тата

Мне он симпатичен)

Лора

🙄

Владимир Волков

18 день балдею

Лора

🙄