Владимир Беккер

А в России уже продаются роботы- пылесосы которые ездят по квартире сами и пылесосят ?

Ответы
Галина Щеблыкина

Прям сказочная жизнь началась: Машинка стирает, пылесос убирает, посудомойка моет, а микроволновка готовит.

Владимир Беккер

А людишки в спрашивалке варятся

С Новым Годом

И сами еб*т твою жену)))))))))))))))))))))))))))))))))(не в обиду)

Ирина Блинкова

да. я видела у нас в Екатеринбурге уже продают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и роботы х... сосы сами гонаются за тобой и...

Rickromanoff

даже газонокосилки уже появились такие

Юрий Буков

Нет только резиновые бабы посудомойки

Мастер Поцелуев

А если и нет, так разве на ибее их нет?

Ruslan Harunov

Еще-бы стирали и у плиты готовили!

Валерий Митрофанов

И уезжают обратно, за рубеж.