Иногда смотришь на аватарку человека без личного фото,лишь картинка )))и такая бывает безумная и страшная.Интересно,что хочет человек выразить через страшную аву???Внутренний мир,свой истинный характер?А может еще что?И что например???

Ответы · страница 2
Константин

Приколоться:-):-):-):-)

Константин

Ну может у кого то еще с фейсом не вышло!:-):-):-):-)

Андрей Каширин

без авы счас никак

Андрей Каширин

заставляют админы

S V

А кто его знает!)))

Митяй

Я вас всех съем!

Митяй

Все так говорили. А был бы страшен, не съел бы, не догнал.

Тыдыщ Чe

Я как пример

не плохая ава и глаз радует

своей яркостью,не навязчивостью, в ней нет агрессии))).Тем более мультяшка!Это навивает детство малость).

Для кого малость)))А для кого МНОГОСТЬ 😄

Но негатива оно явно не вызывает, так же как и ваше)))).

я многих здесь не знаю...но первое впечатления глядя на аву бывает разное.Некоторых узнаешь в переписке).А некоторых и знать не хочется вообще,сильно аватарка отпугивает.

Тыдыщ Чe

некоторые гады специально авку такую ставят, чтобы опасений не вызывала, а потом....

2 года брожу здесь,никаких "потом" не возникало пока)))