Нелли Мельникова

Согласны ли вы с мнением:"Изменивший один раз,-изменит ещё".?

Ответы
Лариса Китченко

Даже не знаю , что ответить. Долго думала. Сама никогда не изменяла. Думаю, что необязательно" изменивший раз, изменит еще".Кому-то понравится это делать, а кто-то этим поступком обожжется. Но в одном уверена точно, что человек, изменивший однажды, вызовет недоверие на всю жизнь.

Otz@k@t Dor@ssvetov

Не согласен,так как за измену либо надолго сажают в тюрьму,либо расстреливают. А рассрелянно-посаженный "ещё раз изменить",ну вот никак не может

Фе
Фелиция

нет, думаю я не согласна с таким мнением. Люди способны меняться, исправляться. И во 2-ой раз не совершать больше таких ошибок

Татьяна Логинова

почти всегда - да....это равносильно тому, что единожды укравши - украдет еще раз....

Людмила Маркина

Не знаю...смотря в чём ??? поконкретнее??? иЗМЕНИТЬ МУЖУ? СВОЕМУ БОЙ ФРЕНДУ? рОДИНЕ?

Дмитрий Решетов

обязательно... вот сейчас сижу и собираюсь потихоньку..... изменить еще раз

Александр Плотников

Единожды предав – предаст не раз, Единожды солгав – солжет и дважды...

Матвеева Екатерина

Ну тут точного ответа нет... Хотя, склоняюсь больше к тому,что изменит.

Аршавир Трапизонян

Конечно, правда более осторожно ! ! !
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ! ! !

Ольга Балыкина

нет, не согласна! это далеко не всегда так! говорю , потому что знаю !

Кролис Людмила

Да, предавший однажды , предаст еще не раз, хотя исключения бывают.

Надя Апполонова

если касается женщины-под вопросом,а мужчин-у них природа такова

Ксюша Кенгушанова

Полностью согласна был такой случай прошла на своей практике

Елена Янчукова

полностью...хотя могут быть и исключения, но очень редко

Яна Стрижак

Точно так же, как предавший один раз - предаст и другой

Татьяна Корольчук

Да.Кто изменил хоть раз,тот может изменить и дважды...

Леонора(Кошечка)

конечно..обязательно..на все 100%..уже проверено...

Лена Замыслова

Это совсем не так. То есть не во всех случаях.

Ве
Вера

согласна.хотя возможно у некоторых и не так

Юрий Трегубов

согласен Изменившая один раз,-изменит ещё"