Андрей Берлов

Правда,что в семейной жизни как в автомобиле,есть водитель и пассажир ???

Ответы · страница 3
Татьяна Баранова

Бывает и так

Та
Тамара

не правда...

Андрей Берлов

Блин.....речь сейчас не обо мне,а семейных отношениях....

Та
Тамара

семейные отношения - это ДВОЕ...

Андрей Берлов

Где один ведущий,а другой ведомый.....

Та
Тамара

водитель - пассажир - одно и то же...

Андрей Берлов

Что воля,что не воля......всё равно...

Ночной Странник

и тормоз

Андрей Берлов

Тормоз,это вместо пассажира,или третий клиент.....

Андрей Берлов

А это что обязательный комплект...

Андрей Берлов

Ужас не в том что дети,а в том что обязательный комплект,не хочешь,не можешь,а дай.....

Куколка.

правда.

Евгения

Правда

Лариса

Нет

Саша Аут

А ещё там руки пожимают друг другу... Эх, учишь учишь😁

Саша Аут

ладно. удачи Вам и вашему мнению...

Андрей Берлов

Что за дурной спор.....пример в том ,что два человека одинаковые по весу,технике,и так далее.......,вроде бы во всём одинаковые,но всё равно кто-то победит......так и в семье,всё для всех одинаково,но всё равно кто-то будет первым.....а кто-то вторым.......

Лариса

А с собакой решается куда как проще. Если муж (например) хочет собаку, а я нет - собака покупается, но я к содержанию этой собаки отношения не имею - не кормлю, не гуляю и т.д. На хотелки каждый имеет равное право, но ответственность за неразделенные хотелки тоже несет сам. Кстати, никогда не была рулевым и не принимала единоличных решений, но и овечкой на веревочке, которую куда-то тащат и не спрашивают - тоже не была. Это и называется - вместе. Если мнения по какому-то вопросу вдруг не совпали, значит нужно найти третее решение, которое устроит обоих.

Александр Скачедуб

Лариса, абсолютно с тобой согласен!)

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Два водителя редко уживаются

Андрей Берлов

Совершенно согласен,должен быть штурман и водитель....

Ел
Елена

Это точно, но и пассажиры мелкие тоже должны быть

Андрей Берлов

Ну это уже как получится.....