Лю
Любовь

Востребованы ли сейчас изделия ручной работы? Вы бы купили?

Ответы
Артур Недбайло

Очень ! У меня приятель ювелир-любитель. Из латуни и бронзы с обыкновенным стеклом выделывает такие штучки ! Покупают дороже золотых !

Фило Софочка

handmade-сейчас особенно в моде,за рубежом очень дорого стоит,в Финляндии такую чушь продают ручной работы за бешеные деньги

Наталья Бородина

Сама делаю, пытаюсь продать, предлагают копейки.. Не востребованы !!

Та
Тасука_Накомоде

то, что мне нравится из хендмейда, я делаю сама или муж)

Лю
Любовь

Молодцы, продавали бы? Или продаете?

Та
Тасука_Накомоде

Нет, для этого надо только этим и заниматься. Мы делаем для себя по необходимости или потребности души)

Oleg Ы

купил бы, можжет, что-то и мебели, сделанной вручную

Лю
Любовь

Спасибо. Информация оказалась полезной.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще ювелиркой занимался долгое время и тоже иногда приносили изделия,на реставрацию,мастерские как правило не берутся за такие работы,т.к.может быть не дорогое исделие.например бабушкина брошка,но человеку она дорога как память и продолбаться с ней можно уйму времени,а за это время можно просто 30...рваных цепочек запаять почти с закрытыми глазами и заработать гораздо больше

Лю
Любовь

Это может являться нашим не умением правильно оценивать работу и доносить это до клиента?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не до каждого клиента - это можно донести = как объяснять трактористу особенности в тонкостях хирургии глаза,например лопнутое кольцо с камнями или ремонть серьги,но многие до сих пор думают,что это паяется обыкновенным паяльником,а это паяется горелкой = огнём как у сварщика.но есть камни которые могут выдержать пламя.а есть которые необходимо вынимать из изделия перед пайкой,а вынимая из старого изделия могут случиться ещё непредвиденные казусы с ним и над чепуховым колечком можно продолбаться очень долго,а иногда даже легче сделать новое,так-же и с автомобилями битыми,иногда легче заменить детали на новые,чем рихтовать и выравнивать битый металолом

Лю
Любовь

Даа, и вот вся жизнь в этом

ツTokarev ツ (Москва)

за нормальную цену да а то дирёте в десятеро

Евгений Проказин

У меня жена этим занимается. У неё покупают.

Лю
Любовь

Чем конкретно занимается? Как продвигает себя?

Евгений Проказин

Плетёт корзины и прочие изделия из бумаги, но у неё свои секреты суперпрочности её изделий. Секретная техника. Дошла до этого сама. А продвигаю с рекламой по интернету её я. Главное найдите в вашей ручной работе изюминку, которую не нашли другие, и сделайте на неё ставку.

Лю
Любовь

Подумаю над этим

Лю
Любовь

Благодарю

Евгений Добрый

нет,не купил бы..а вот в подарок бы принял)))

Аlima Bozzhanova

Мне нравятся, я периодически их покупаю

Лю
Любовь

А что именно покупаете?

Аlima Bozzhanova

Последняя покупка- колечко с кристалликом и бисером

Чеза Набля

у меня слабость к таким вещам

Лю
Любовь

А к каким вещам конкретно?)

Чеза Набля

к самой концепции ))

Алёна Бартель

Востребованы.купилобы.

Elena Roschina

это дорого стоит....

Лю
Любовь

А хочется?

Elena Roschina

а что именно?

Лю
Любовь

Ну то ,что дорого стоит, для вас ручная работа это что?

Elena Roschina

то, что делают руками, разумеется : )

Лю
Любовь

)))так Вам что нравится мебель, предметы уюта, связанные вещи, безделушки?

Elena Roschina

Так трудно сказать. Иногда увидишь такую вещицу, что не устоишь 🙂

Sebastian Pereira

с удовольствием

Лю
Любовь

А что именно?

Sebastian Pereira

мебель, вышивка, украшения

Лю
Любовь

Ух ты

Sebastian Pereira

моя старшая занимается

Лю
Любовь

Сделали бы из этого бизнес?

Sebastian Pereira

у нее скорее хобби, но если людям нравится то почему бы и нет

Николай Кобзарь

изредка покупаю

Лю
Любовь

А что именно?

Николай Кобзарь

изделия из бисера и дерева

Лю
Любовь

Удивили

Лора Исаева

купила бы )))

Лора Исаева

Раскошный шарф

Лю
Любовь

Могу сделать)

Лора Исаева

не придумала какой...

Лю
Любовь

Раскошный)

Лора Исаева

я умею вязать... но... неть вдохновения

Миша Чернов

купил бы

Лю
Любовь

А что именно?

Миша Чернов

что понравилось бы

Эльмира Фассахова

да

Лю
Любовь

Какие?

Эльмира Фассахова

ювелирные

Beka Qwerty

Да

Лю
Любовь

А какой вид ручной работы больше привлекает??

Роман Жуль

Да

Лю
Любовь

А что именно?