Виктория Николаева

В идеале люди существуют для того, чтобы их любили, а вещи - чтобы ими пользовались. Почему в жизни - наоборот.?

Ответы · страница 2
Марат Хабибуллин

Просто красивые вещи любят вас, и вы отвечаете им взаимностью, а всё остальное просто существует овозля вас...

Олег Мельников

Это смотря у кого. Поступай так чтоб тебя любили и пользуйся теми вещами которые тебе нужны в данный момент.

Ирина Диденко

Ценности поменялись. Мне кажется скоро и слова то такие как доброта, сострадание, взаимовыручка забудут.

Денис Долгов

Если люди достаточно умны, что бы не позволять собой пользоваться, то жизнь вполне соответствует идеалу)

Наталья Августовская

просто любовь к людям стала под шапкой-невидимкой ... она проявляется тогда , когда человека теряют

Владимир Владимирович

Мы уже давно живём в мире в котором всё перевёрнутой с ног на голову. Так многие уже привыкли жить.

Сергей Калинин

Просто в мировоззрении людей в один, далеко не самый прекрасный момент, произошел вот такой сдвиг

Сергей Калинин

как раз людей любят больше и чаще всех и во всех позах , а вот вещами не всегда можно вопользоватся

Андрей Алиметов 11 Rus.

Потому что человек такая вот тварь ему вещи дороже чем человек ,не всем конечно ,но большинству

Dasha Kozukhar

любовь очень сильное чувство....может и убить....бояться люди не выдержать....слабость моска....

Свет Мечты

Для познания мира и самого себя и сделать своё присутствие здесь,счастливым для близких..

Свет Мечты

Евгений Копылов

Кто сказал, что люди существуют для того, чтоб их любили?)) Любят как раз вопреки всему...

Од
Одиссей

спасибо интересный вопрос люди любят друг друга времено а потом терпят а вещи всегда

@виталий@ "любимчик"

Печально но это так часто бывает у меня наверное не мого похожая ситуация произошла

(◆_◆)

Потому что людей ценить разучились. Ведь дорогих людей мало, а дорогих вещей много.

Михаил Шабардин

Интересное замечание. Да часто действительно бывает так. Преобладание животного.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Потому что перестали ценить,то что имеет цену и стали ценит то ,что не имеет цены.

Елена Миргазизова

Мир перевернулся. А началось все с того, что в жизни сейчас почти все покупается.

Сергей Михайлов

На любовь и действия не хватает энергии. Пополнить энергию и можно здесь: kremlintab