Виктория Николаева

В идеале люди существуют для того, чтобы их любили, а вещи - чтобы ими пользовались. Почему в жизни - наоборот.?

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

А это как себя поставишь...

Борис Мухин

В стае не без уродов Вика.

Виктория Николаева

а вы посоветуйте, а я решу, подойдет или нет....

Борис Мухин

Есть в молитвослове молитва вот она . 1. Все святые Небесные Бесплотные Силы, удостойте меня вашей силы сокрушать все зло и страсти под ноги мои. Святые Бесплотные Серафимы, удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу. Святые Бесплотные Херувимы, удостойте меня иметь премудрость для славы Божией. Святые Бесплотные Престолы, удостойте меня различать истину от неправды. Святые Бесплотные Господства, удостойте меня господствовать над страстями, чтобы дух поработил плоть. Святые Бесплотные Силы, удостойте меня иметь мужество в исполнение воли Божией. Святые Бесплотные Власти, удостойте меня иметь силу победы над злом. Святые Бесплотные Начала, удостойте меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дела рук моих. Святые Бесплотные Архангелы, удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа. Святые Бесплотные Ангелы, удостойте меня руководствоваться заповедями Божиими во все дни жизни моей.

Виктория Николаева

спасибо. обязательно воспользуюсь советом.

Борис Мухин

Святые Бесплотные Престолы, удостойте меня различать истину от неправды. Заметила это Вика .

Борис Мухин

Во Славу Божию Вика. У тебя страничка Вконтакте есть ?

Аглая

т.к все этой жизни через...

******* *****

а почему Вы решили то так

Михаил Мещанинов

жизнь странная штука....

Виктор

Птмч. жизнь не идеальна

Михаил ,просто Михаил

жизнь далека от идеала

अनन्‍त

Кому-то так было нужно.

Дмитрий Голубев

Тебе идет!! С шариками!

Виктория Николаева

я там уже была и все видела....

Андрей Almaty(02)

Ну обобщать не будем

Виктория Николаева

Ну не будем, так не будем...

Александр Час

горький опыт?

Виктория Николаева

Нет, не горький. Но опыт был...

Станислав

люди такие

Виктория Николаева

Согласна. Радует, что не все такие.

О как ... Вам ?

КРИЗИС

О как ... Вам ?

слово для этого и было придумано, что бы все проблемы можно было свести к одному ....