Анастася

очень легко сказать люблю,а вот доказать фиг кто может

Ответы
Александр Борисов

Ну у нас дураков полно кто с крыши прыгнет кто с моста кто вены себе скроет так они говорят что это любовь

Ма
Максим

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

Сергей Созданый

Может просто мы не встретили еще людей, которым бы хотелось именно доказивать, а не говорить...

Ве
Верунчик

это верно! в наше время вообще нельзя верить всему что говорят, лучше смотреть на действия

Павел Кармачёв

Любви доказательства не нужны. Он (она) или любит или нет. Другого не дано.

Константин Греков

тому кто любит,сказать не просто,а доказать может только время

Дмитрий Федюшин

да и сказать порой сложно а как доказывают какими поступками?

Лена Прохорова

а доказывать не надо.надо чтобы человек это чувствовал

Old Tiger

а это не нужно доказывать, если это правда...........

Zaraza621

я могу фиг сказать, а вот что люблю навряд ли

Михаил Брагин

это потому что-любовь понятие растяжимое...

Жанна Шамонина

любящему в ответ ненужныдокозательства

Александр Б

Если чувство взаимно доказывать ненадо

Сергей Деулин

а как вы хотите что бы вам доказывали?

Сергей Деулин

вот кто докажет , тот и будет твоим родным человеком.

Анатолий Спицын

каму надо тот сможет! поверь Настя! )

Константин Космос

я без проблем доказую если люблю

Константин Космос

ты же меня не знаеш. вот приведу пример. я очень довно влюбился в девушку и растояние между нашими городами было 1500 км, я ездил каждую неделю к ней, но это мелочь я же не могу все подробности расказать. я к тому если человук любит до легко доказать и проявить поступками свою любовь

Руслан Котопёс

сказать то не могу... куда там....

Олег Мешков

доказать могут но не все хотят

Александр К

Все могут, если очень захотят.

ОК
Ольга Кулакова

А разве это надо доказывать???