Portable Toy

У богатых большая библиотека, у бедных большой телевизор!?

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Portable Toy

Я поскромнее проведу этот день.

Юрий Юрченко

Несколько месяцев назад шел мимо места, куда выбрасывают мусор. Там лежало не менее нескольких сот книг. И не было очереди на их выборку. Я взял Русско-англ. словарь (Ахманова, Смирнртский, Траубе).

Чудочудное Диводивное)))

Неправда) Вот у меня нет телевизора именно из-за того, что на него никогда не хватало денег))) А библиотека у меня есть) Ещё какая!))) Всю жизнь собираю, да от родителей кое-что досталось)

Portable Toy

Духовно богата это круче

Чудочудное Диводивное)))

На том стоим)

Елена О.

У богатых книг в доме нет, если только в золотых переплетах или раритеты. Они, если и читают, то на гаджетах. А очень богатым читают вслух актеры. У настоящих бедных и телевизора нет.

Ирина

Хороший критерий... Можно считать меня богатой: есть библиотека, которая - сколько книг не отдавала, - для кого-то большая, а телевизор маленький , что меня совсем не волнует...

Уральская Рябинушка

Я не богатая, но библиотека-позавидовать можно, не столько очень большая, а сколько разнообразная. И телевизор не большой, висит на стене и ладно

Вера Цыпина

Современные методы и способы познания, с использованием других ресурсов, кроме, как книги, великолепная возможность двигаться дальше и вперед.

Юлия Коваленко

😄 Ну да, с точность до наоборот! Где ж это Вы у богатых вообще какую-нибудь библиотеку видели???? А вот телик как раз - на всю стену...Кинотеатр...

Portable Toy

Я не о россиянах

Юлия Коваленко

У богатых иностранцев не была. А в кино их библиотеки не показывают...

Portable Toy

ок

Tина С

не считаю себя богатой, да и бедной не назову, при этом у меня замечательная библиотека и несколько больших телевизоров)))

Алексей Липин

Portable Toy Высказывание слышу не первый раз и считаю, что говорящий умалчивает одну деталь, как все это используется.

Роксана

У богатых,я думаю уже нет библиотек,все скачали на диски и смотрят в большой телевизор.(если конечно им это интересно)

Bela87@ Bela87@

У не скажу что богата и не скажу что бедная , но у меня и книг много и телевизор не маленький. Все зависит от человека

Галя

Одной богатой как-то сказала о прочитанной книге: это бестселлер. Она мне отвечает: знаю, читала, хороший автор....

Огрызько Алла

большую библиотеку можно и не вкладывая много собрать. я 5томник Ивана Грозного за 150 руб взяла на развале

Паночка Паночка

Главное не Количество(Большая) а Качество,есть бедные..но с Богатой,качественной Библиотекой....

Отличная Погода

Это так .Бедным людям сложнее всего предлагать заняться каким то делом .Они во всем видят обман.

Роман Кустов

Дак богатым есть где жить, у них большая библиотека, а бедным только в коробке из под телевизора

Носок В Варенье.

Нет..у богатых тоже может быть бол.шой телевизор..все относительно...чаще вы нищи от лени...

Portable Toy

Нет

Дмитрий А, Читатель

У богатых семизначные и выше заначки на различных счетах ( в СКВ)...Какая там библиотека...

Западная Сибирь

Наоборот . Юогачи могут себе позволить купить большой телек а беднчки читаютткнижки

Людмила Абрамова

у меня большая библиотека и большой телевизор но в последнеевремя читать не хочется