Наталья Косцова

Здесь есть те, кто принимает новый закон о пенсиях?

Ответы
Петр Ермаков

Даже если таковых вообще не окажется, закон будет принят, не смотря на заверения Президента и на наличие Федерации Независимых Профсоюзов (ФНПР). Мнения народа никто из "творцов" этого закона принимать во внимание и не собирается, а Парламент проштампует этот закон обязательно....

Наталья Косцова

Спасибо за ответ. Вы правильно поняли меня.

Александр Юрьевич Бондаренко

Кто рабов будет спрашивать, вообще удивляюсь что дебаты затеяли... и ведь никто даже не сообразил, что это элементарное нарушение трудового договора... но оно и понятно, суды коллективные иски не принимает, это не в толпе кричать

Слава Касьянов

Как о повышении возраста, так тысячу примеров приведут других государств, а как про денежное довольствие, так сразу язык в ...

Всезнайка

В 1999 году я должен был выйти на пенсию и в это время добавили ещё три года. Пришлось потерпеть ещё три года. - не умер.

Наталья Косцова

Ну 3 не 8. К 63м годам женщины еле дотягивают.

Всезнайка

А по статистике женщины живут дольше мужчин.

Наталья Косцова

Дольше если на пенсию в 50-55 лет, а потом уже не выживут...

Ш-
Шалтай - Болтай

есть! йа даже думаю более коордионально - по достифении пенсионого возраста всех пенсов расстреливать!

Наталья Косцова

Ну уж! А мне кажется, лучше всех татупедов пострелять, а их зарплаты и льготы отдать пенсам. Вот так вот! 😜

Александр Шебалин .

Естественно нет.Они теперь думают,как-бы пенсию по достижении 100-а лет назначить.

Леонид Музафаров

Если только те у кого пенсия уже есть. Просто их это не коснется.

Тот

Закон о пенсиях это инициатива МВФ, думаю что их здесь нету.

Наталья Косцова

Нет, я имела ввиду - душой принимает, сердцем или умом...

Тот

А вот как. Думаю что таких тоже нету.

Игорь

все очень счастливы что помолодеют кто на 5 а кто на 8 лет

Наталья Косцова

Ох, сомневаюсь я, однако....

Виктор Маркин

я 50 на 50. доживём до февраля. 🙂 ☕ 🍓 😉

/// Марина ///

В смысле принимает?? Какой закон то??))) Вы о чём??)))

Наталья Косцова

Принимает душой, сердцем... а впрочем, нас не спросят.

/// Марина ///

Принимать пока нечего)) Но возраст повысят однозначно) к тому всё идёт.

Владимир Голощапов

Я нет. Считаю, что это антинародный закон.

Наталья Косцова

Вы правильно поняли мой вопрос. Я тоже против! 🤓

Одинокая Сволочь

вряд ли депутаты здесь будут ошиваться...

Андрій. Ми З України!

🖼

Мирослав Бороздин

я против...хотя уже семь лет на пенсии...

Наталья Косцова

И я против. Вы правильно поняли меня. И я уже 8 лет там...

Дикий Ёж

Есть. Остальные могут протестовать)))

Ар
Арёлик.

нет конечно... по желанию согласен!

Ар
Арёлик.

кто хочет пусть работает, что в этом плохого?

Наталья Косцова

Кто хочет... тут уж обязаловка зреет.

Ар
Арёлик.

не созрерт.

Вы думаете депутаты на сайте?...

Наталья Косцова

Нет, я про тех, кто душой и сердцем принимает или нет...

Эх. Да никто не принимает. Может кто и понимает. Я пытаюсь. Не могу. Демография, спады... А если взлет. Снова снизят? Ведь нет. Цены то не падают, хоть и рынок снизится или заместят чем... Неужели снова революция где то рядом бродит... Ведь не сдюжит народ. Ведь и хорошее видели лет 25 назад... Грустно.

Александр Грызлов

Я против, стрелять их всех надо

Георгий Клинцов

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

Наталья Косцова

Да просто умом и сердцем против такого закона...

Георгий Клинцов

А ТОЛКУ ТО.....

Наталья Косцова

Да уж, кричи - не кричи, никто не услышит.

Ел
Елена

члены правительства что ли?

Наталья Косцова

Нет, те, кто принимает душой, сердцем...