Леди Мила

Вопрос про наш футбол. говорят, плохому танцору.. сами знаете что мешает? может, и нашим футболистам тоже это мешает? А хорваты как то это самое подвязывают, что бы бегать не мешали?

–1
Ответы
Вечный Ученик

Есть такая профессия - Родину позорить! Наша сбродная, язык не поворачивается сказать, по футболу, проигрывают странам, которых без лупы на карте не отыщешь. Пора их переводить играть в казахстанскую лигу, там будут нашим ногожопым достойные соперники

Леди Мила

Поддерживаю!

Бе
Беспредельщик

Нашим кривоногим мешает высокая зарплата.Когда это стадо бегает по полю,они ж не думают,как забить гол,а думают о том,как будут обмывать поражение в матче

Леди Мила

👍так и есть

Ѻлегъ

дело не в бубенчиках, дело в стимуле ...думаю, нужно делать как Коба (Сталин) - "не выиграете золото, будете добывать его на Колыме"

Леди Мила

да!!! Поддерживаю. а мой вопрос - просто шутка

Ѻлегъ

благодарю

Сергей Из Сибири

Россия и футбол - это примерно что легковушка перед танком ... ну не создан футбол для России ... не наш этот вид спорта ...

Сергей Ханьжин

Ты предлагаешь кастрировать сборную????Не надо!!! Их тогда вешать не за что будет!!!!))))))))))))))))))))

Леди Мила

НЕТ !! Только скотчем примотать🤣

Сергей Ханьжин

Выноси проблему на референдум.))))))))))))))))

Леди Мила

дававй!! А то мне неприлично Скажут: А еще Леди.

Сергей Ханьжин

Я своё мнение уже высказал.Это у них Титаник утонул,а у нас Варяг!!!!!)))))))))))))))(сами утопили)

Вл
Владимир

Я бы укомплектовал команду из депутатов, это самые преданные стране люди! ОНИ НЕ ПОДВЕДУТ.👍

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас пошла мода в спорте на трансгендеров так что скоро все будут бегать без причендалов

Марго Беккер

Уверена что нашим мешают Космические гонорары-В Не Зависимости от проигрышей

Марго Беккер

А до тибета мляя на чём, не тормозии

Леди Мила

Ты не поняла!!! Что бы там жить, надо каждый месяц ездить на пересечку, ставить печать в паспорт. Из Тивата в Боснию.

Марго Беккер

Я думаю, как передать его паспорт чтоб продлиить вищуу

Леди Мила

Никак.. они уже меняют билеты.

Марго Беккер

ааа ну ок

World See

в год 3,5млн евро имеют футболисты,какая им разница выигрывать,проигрывать...

Майя Петрова

Как артисты балета - спец. накладки надевают, чтоб не мешали при движениях...

Григорий

хорваты вытащили за счет наших ребят счастливый билет-яйца здесь ни причем

Сергей Зимин

А может хорваты за идею играют … как когда то давно наши в хоккей играли ?

Леди Мила

Возможно👍

Niemand Против Войны

Вот вам, мадамочка, к мозгам ничего не подвязать... В этом ваша беда. Хо-хо?

Леди Мила

бля.. иди в жопу, старый пердун... что, никак не получается подрочить, на мое фото только можешь7

Дмитрий Локтионов

у наших их просто нет..Вот у хоккеистов они есть и они им не мешают😊

Ва
Валера

Это стратегический замысел Победы, в начале отступить до Москвы....

Леди Мила

🤣 и гол в свои ворота..

Ва
Валера

Ну да, типа как расстрел маршалов перед войной

Леди Мила

контрольный выстрел

Bo
Bonza

Ой женская сборная по футболу не имея ,не может ни чего выиграть😂

Леди Мила

я читала про это. Для таких нужно отдельные соревнования устраивать

Bo
Bonza

В Твери вокзал построили наконец а то как после войны

Леди Мила

давно уже.. лет 30 назад

Bo
Bonza

То есть все осталось как было, захватчики из средней Азии и мусор со времен татар-монгол😂

Леди Мила

Вот как раз сегодня была на вокзале ( новом) .. пусто, людей практически нет. Много людей там, где пригородные поезда.. но вполне чисто.

Al
Alexc

Если черепаху отрезать те самые - гепарда всё равно не выйдет ... 😀

Ал
Алексей

к футболу как и хоккею безразличен. бегает стайка идиотов. ну и ....

Леди Мила

так то так.. но какие деньги на них тратят

Анатолий Галенко

Говорят в Москве кур доят...... А доить пошли, сисек не нашли .....

Анатолий Галенко

Ну вот и не слушайте .....что говорят. Свои выводы делайте. У вас есть собственая голова. Надеюсь не секрет для вас

Леди Мила

да.. и тут пришел он, человек без чувства юмора... 🤦‍♀️

Анатолий Галенко

Фуф....к вам хоть человеки. И хрен бы с .....юмором. уже прекрасно. Тут такая ересть к людям заходит..... Думаешь порой......: : Ну как это возможно????????")

Анатолий Галенко

За козла спасибо!

Михаил Румянцев

Всему нашему спорту что-то мешает. Я думаю это счета в банках.

Леди Мила

ну, у тех счета могут быть и больше

Михаил Румянцев

Даже не сомневаюсь.