Посторонним В

Согревает в холода борода?

Ответы
Галина Котова

У Горького есть рассказ Трое девушка пришла к парню и так его обрисовала ОН открыл дверь я увидела высокого человека с бородой в его бороде водились мухи типа так ! И у меня при виде бородатого такое же восприятие!!

Елена Павлова

Мне тоже интересно , смотришь - от мороза на бороде сосульки , жуть берёт ! Понимаю от пара , но смотрится.....Конечно , с бородой должно быть теплее.

Na
Name

Я к зиме всегда отпускаю бороду... Просто обычай стал какой то))) но нельзя забывать - что борорде нужен уход

Татьяна Негодаева

Слышала, что у женщины длинные волосы для того, чтобы укрывать ими ребенка. А про бороду не слышала

Го
Горец.

А сосульки от дыхания не мешают? Я потому спрашиваю, что сомнительно, нужна ли в Арктике борода?

Го
Горец.

Что однозначно? Висят сосульки?

Просто Зайка))

🖼 Ну , наверное, согревает))))🤔 🤗

Просто Зайка))

а ещё и настроение поднимает!!!)))вот все бы так ходили))))

Просто Зайка))

🖼 А вот ещё и новогодний вариант))) какая функциональная вещь , оказывается))))🤗 😘 🌈

Андрей

понял тебя),а меня бесят дрэды))),это вообще что то)))

Просто Зайка))

дрэды на бороде? я такого не видела...))

Андрей

на бороде бывают косички с бантами

Просто Зайка))

)))да за ради бога!!!)))видно, что у человека здоровое чувство юмора))))👍 🤝 🌈

Просто Зайка))

И вам здоровьичка!!!)))🤗 😘 🌈

**
*******

Это вы самого себя спрашиваете? Как и волосы на голове без шапки- тоже согревают..

Андрей

у вас аналитический ум,сейчас это редкость среди женщин-блондинок

Александра Ж

какая глупость вообще не смотрятся молодые с козлиной бородкой ну и мода пошла...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не ношу. И взаймы просить не догадался, - спасибо за ненароком подсказанную идею

Lena Mariupol

В холода борода?-Ерунда!-Мерзну я и...моя борода.

Посторонним В

Хорошие стихи.

Lena Mariupol

Не то слов!Я поэт,зовусь Незнайка,от меня Вам балалайка.А от Вас ?Что от Вас?-Квас!

Посторонним В

👍 От меня приветик!

Aisulu Kuandikova

Не в курсе, честно говоря мне не нравиться растительность такого рода на лице

Улыбочка))

Нет ентого счастья, а как-то с бородатыми встречаться не приходилось. А вас?

Ям
Ямаха

Наверное да)), согревает Борода в холода. У кого она есть ,тому повезло Да))

Анастасия

У меня её нет, И мне какюпец как холодно, но и бороду отпускать не хочется

Неизвестно Неизвестно

Борода мне не светит, а вот о парандже в сильные холода задумываюсь....

Денис Денис

Ещё еду запасает, прыщи созревает, волосы роняет и девкам лицо колет.

Га
Галия

Если длинная как шарф, чтобы можно было шею заматать, то тепло будет)

Людмила Бончук

не пробовала.... размерчика не нашла.... Как найду, так и сообщу... ОК?

Yulia Permitina

думаю, что да. надо спросить у знакомого бородача Константина 😉

Малина

Думаю что согревает)) но именно в холода. летом она ни к чему))

Малина

Я обобщила)) лето сказало нам гудбай))

Малина

Если тебе нравится самому, то почему нет))

Гелла

И граф, Лев Николаич Толстой - тоже с длинною ходил бородой.